Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Нужна исправить перса, пока не загубил его полностью (:  (Прочитано 1256 раз)

Оффлайн seacat

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Редакция: 3.5
Книги - все
ECL 7 только ( ranger1/ftr2/ranger3 )
Раса: Лесной эльф
Статы: Наброска была ( str 15 dex 15 con 14 int 14 wis 14 cha 13 ) С расовыми изменениями и с учётом статы на 4 лвл ( str 17 dex 18 con 12 int 12 wis 14 cha 11 )
Стиль боя: Дальний
Feats: WF: Длинный составной лук; PBS; Pricise Shot; Rapid Shot ( от ranger'а ); Far Shot; ( 1 фит можно взять )

Качался с 1 лвл, играли в турпоходе, поэтому не было доступа к материалам. Мне кажется билд совсем не удался, однако выкидывать перса не хочется, так как уже погрузил его ж*пу в такие заварушки, что сам факт того, как я буду из них выкручиваться не даёт мне этого сделать, однако дмг вношу не так много, хотя и лук достал, который дает мне +4 силы к повреждениям.

Вообще можно что-то сделать из него толкового?) Как вы заметили апнул 7 лвл, а мастер сказал, возьмите любой класс и на этом пока закончим. На всякий случай решил спросить, что брать.
« Последнее редактирование: Июля 24, 2011, 05:18 от seacat »

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
А тут была собственно по соседству тема про накрутку лучника. А, вот оно: http://rpg-world.org/index.php/topic,2748.0.html

Но если честно, то пара соображений:
warrior'a как можно быстрее заменить файтером. Да, у вас, видимо, совсем злой ДМ, но предел есть всему, так что меняй.
немножко уровней в скауте возьми, а также фит swift hunter, дабы эффект от мультикласса не пропал впустую.
Т.е. с классами предложу следующее: rgr2/scout 3/ftr2.
А с фитами, я думаю, ты разберешься.

Оффлайн Zuzuzu

  • UR-D&D
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 364
  • Маньяк-теоретик
    • Просмотр профиля
Статы очень приличные, но варриор - это NPC класс, т.е. предназначенный для безымянных ниггеров на задворках мира, а пафосным приключенцам надо использовать файтера. Вот пример эффективного низкоуровневого коре-онли лучника, советую отталкиватся от чего-то в этом роде. Фаршот - бесполезная фигня, т.к. бой на дальних дистанциях в дынде - что-то из области городских легенд, невиданное, неслыханное, и только разговоры вокруг. Связываться со свифт хантером тоже не советую, т.к да, эффективно, но задействует кучу нюансов и доплитературы, требует особого поведения в бою, и так далее. Лучше просто вымаксить силу, стоять на месте и фигачить рапидшотом.

Оффлайн seacat

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Спасибо большое, почему варриор а не файтер, потомучто вчера один кретин, называл файтера варриором, видимо в башку впечаталось, да Zuzuzu привет тебе от MAH BOI, который ржал над мои незнанием и то что мне ответил сам Zu....

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Лучше просто вымаксить силу, стоять на месте и фигачить рапидшотом.
И Collision лук не забыть.