Здравствуйте, Гость

Автор Тема: А можно где нибудь достать книги темного солнца?  (Прочитано 4190 раз)

Оффлайн Todmay

  • Dungeons & Dragons
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Кроме как за границей >.>
В Москве никто не видел в продаже?

Оффлайн lender

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
ДнДшные книги или литературу?

Оффлайн Todmay

  • Dungeons & Dragons
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
ДнДшные книги или литературу?

В первую очередь ДнДшные, но а русская художка разве есть по нему? я не встречал. А английская у меня тяжело читается =(

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Художка как раз и есть в переведенном виде. В сети валяются электронные книги в избытке: Деннинг Трой ("Пенталогия") , Абби Линн ("Хроники Дарксана"), Хьюдж Райан (тоже вроде бы из "хроник")

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
ДнД в Москве нет и не будет. До сих пор не проданные корбуки 2008 года не в счет.

Переводную художку в бумаге наверное до сих пор можно найти в букинистических магазинах. Оригинальную английскую я вроде видел в Букхантере на Мясницкой, но сейчас там её нет. Литературы по Dragonlance, FR, WH и вообще кучи новой и классической фентези-фантастики там очень много, и по очень вменяемым ценам. Я бы даже сказал сильно дешевле чем в переводе.

Оффлайн Todmay

  • Dungeons & Dragons
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Художка как раз и есть в переведенном виде. В сети валяются электронные книги в избытке: Деннинг Трой ("Пенталогия") , Абби Линн ("Хроники Дарксана"), Хьюдж Райан (тоже вроде бы из "хроник")
Электронку не очень хочется. Я печатные издания имел ввиду, вот их я не видел, если знаешь, то подскажи, какие есть, а я уже поищу в магазинах.

Оффлайн Todmay

  • Dungeons & Dragons
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
ДнД в Москве нет и не будет. До сих пор не проданные корбуки 2008 года не в счет.

Переводную художку в бумаге наверное до сих пор можно найти в букинистических магазинах. Оригинальную английскую я вроде видел в Букхантере на Мясницкой, но сейчас там её нет. Литературы по Dragonlance, FR, WH и вообще кучи новой и классической фентези-фантастики там очень много, и по очень вменяемым ценам. Я бы даже сказал сильно дешевле чем в переводе.

Спасибо, за информацию магазин постараюсь проверить.

Оффлайн Дрого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 806
  • Не стой между хоббитом и его обедом!
    • Просмотр профиля
Художественных книг издали только три из первой пенталогии, так что все равно не узнаешь, чем там кончилось. Остальные десять существуют лишь в виде электронных переводов (кроме того, была еще куча рассказов, из которых перевели только два - лучше, чем ничего).

Оффлайн ArK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 701
    • Просмотр профиля

Оффлайн Дрого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 806
  • Не стой между хоббитом и его обедом!
    • Просмотр профиля
От, блин, чисто постсовковая заморочка - разрывать средний роман на две части. В свое время так было с "Муншайез" и кучей других трилогий. Сделали бы уже в первом томе два романа и "Дневник странника" (без описания монстров... или с описаниями, но беллетризированными), а во втором томе остальные три романа.