Здравствуйте, Гость

Автор Тема: подскажите модуль  (Прочитано 1010 раз)

Оффлайн GrafDmitrii

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
подскажите модуль
« : Сентября 03, 2011, 13:46 »
хочу попробовать привлечь в игру своих друзей, но насколько я их знаю, ко-то наверняка захочет присоединиться к главгаду.
в связи с этим хочется найти модуль в котором это можно будет качественно осуществить, без кардинальной переделки.
к примеру в оф модуле "крепость царств теней" я слабо представляю, чо делать. если игроки решат сменить сторону, хотя возможность такая вроде как имеется...

З.Ы. я см еще новичок

Оффлайн koxacbka

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1 389
  • ~Slynx~
    • koxacbka
    • Просмотр профиля
Re: подскажите модуль
« Ответ #1 : Сентября 03, 2011, 15:41 »
Крепость Царства Теней вполне подходит. игрок предает своих, начинается бой с врагаи и предатем, а потом


а)предатель погибает, остальная партия продолжает двигаться по сюжету
б)погибает партия и часть врагов и они(враги) либо убивают "предателя" на месте(если за ними силовое превосходство), либо отводят беспрепятственно к главарю(Железный зуб или вообще Жрец Оркуса), где это делает за них "босс".
с)как вариант, можно еще добавить НПС, который увидел предательство и побежал в винтерхевен рассказать всем "замечательную новость"  :nya:

Оффлайн Dark star

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 160
  • I'm not a hero...
    • Просмотр профиля
Re: подскажите модуль
« Ответ #2 : Сентября 03, 2011, 22:32 »
А можно сыграть жестокое темное фэнтази: предатель и убитые герои(уже поднятые как зомби/скелеты/вампиры...) штурмуют Зимнюю Гавань во главе орд нежити.

Оффлайн GrafDmitrii

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: подскажите модуль
« Ответ #3 : Сентября 04, 2011, 00:36 »
то, что один игрок пойдет против других - это врядли. он может уговорить перейти на сторону   тьмы всю партию
. в крепости теней не прописана реакция гоблинов, если назвать правильный пароль... можно конечно просто заявить что гкаоблины раскусили обман... но... хотелось бы дать возможность, если игрокам так захочется...

Оффлайн Dark star

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 160
  • I'm not a hero...
    • Просмотр профиля
Re: подскажите модуль
« Ответ #4 : Сентября 04, 2011, 01:45 »
Героев и раскусывать не надо - если у них не злое мировоззрение комнату с ловушками они не пройдут без проблем.
Если герои пошли по пути тьмы, то нужно переделать конец модуля. Например, заменить схватки на 2-м этаже на битву за Зимную гавань. Только пара НО: нужно будет многое сделать самостоятельно(схватки на улицах городка, например) и нужно будет придумать как это все продолжать (стандартная кампания уже, просто так, не подойдет).