Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Executioner/Warlock  (Прочитано 1364 раз)

Оффлайн Gnomе Prankster

  • Случайный
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Executioner/Warlock
« : Декабря 06, 2011, 20:05 »
Привет всем! я новенький в 4ке, хотел посоветоваться можно таким играть или не стоит. Раньше этот перс был вором но в свете новых событий ДМ разрешил внести некоторые корректировки. Нужен Мили страйкер на Ловкости и Харизме, 100% Хуман, Эладрина ни как не получится хотя он наверное был бы лучше. За Ассасина порадовали яды и класо фичи так же нужна аркана в руках обычные веапоны как то не радуют)) + большая харизма и соц. скиллы. Выживаемость так же очень важна надеюсь что Shadow Walk поможет т.к этот перс погиб уже 2ой раз за 3 лвл.

Билд основан на Eldritch Strike + Warlock's Curse + Attack Finesse.

Интересно услышать мнение знатоков имеет ли это чудо право на существование (какое развитие возможно дальше), как будет чувствовать себя в парагоне/эпике, доступны любые книги - играем по Фаеруну. Шмотки сильно не критикуйте - это то что пока есть от вора.

Спойлер
[свернуть]

Оффлайн CTPAHHUK

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 087
  • Dixi
    • Просмотр профиля
Re: Executioner/Warlock
« Ответ #1 : Декабря 06, 2011, 21:20 »
Цитировать
Hybrid Talent Option: Shadow Walk
А разве он не может взять Cursed Shadow фитом? Освобождает талант.

Цитировать
Arcane Implement Proficiency
Зачем? Кастовать с рапиры? Наверное, на такое можно употребить универсальный во всех отношениях Ки.

Если хочешь базироваться на Элдрич страйке, то у тебя что-то харизма маловата. Он, вроде, от неё растёт.

Оффлайн Gnomе Prankster

  • Случайный
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Executioner/Warlock
« Ответ #2 : Декабря 06, 2011, 22:09 »
Cursed Shadow - можно  взять фитом но принципиальной разницы не вижу, других интересных талантов там все равно нет.

Arcane Implement Proficiency - Может я и напортачил, хотел кастовать с рапиры :), с этими "Ки" я вообще не могу разобраться, как и с чем их едят?

Хочу на элдрич страйке, дамаг базируется на Cha но атаку в билдере у меня считает от Dex, как я понимаю это из-за того что Кейворд Melee weapon или This power counts as a melee basic attack. Т.к основной дамаг растет от Керса, Яда, Файниза и сники, я решил пожертвовать 1-2 дмг в счет 1-2 атаки, АС и инициативы.

Спасибо за ответ!:)

Оффлайн CTPAHHUK

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 087
  • Dixi
    • Просмотр профиля
Re: Executioner/Warlock
« Ответ #3 : Декабря 06, 2011, 22:34 »
Ну, есть вариант взять прайм-шот, и потом поэксплойтить Prime Shot - Prime Strike - Called Shot, но это нужен парагон.

Цитировать
с этими "Ки" я вообще не могу разобраться, как и с чем их едят?
Довольно просто. Он и служит как имплемент, и может распространять свои свойства и энчант на носимое тобой оружие.
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2011, 22:36 от CTPAHHUK »