Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Коллектив savaged.ru с радостью представляет Вашему вниманию «Дневник Просветлённого» - подлинное каноническое переложение настольной ролевой игры «АррргХЪ!» на механику «Дневник авантюриста».

Последний релиз можно получить здесь: http://savaged.ru/?p=37

Ссылка

Автор Тема: Дневник Просветлённого  (Прочитано 6624 раз)

Оффлайн Redwan

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Рыжий
    • Redwan13
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Просветлённого
« Ответ #30 : Мая 29, 2012, 15:45 »
 :offtopic:
Кстати, в тему желтопрессных журнальчиков и газет, вам не нужна небольшая подшивка журналов НЛО для доп. вдохновения?:) Отрыл дома, когда перебирал старые вещи.

Оффлайн Maksimusbonus

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Просветлённого
« Ответ #31 : Мая 29, 2012, 22:07 »
 И все же интересно. Знакомы ли были авторы с творчеством и "научными открытиями" Ю.Петухова ? Идеи очень сходны,когда за трешаком много всего серьезного , а уж оформление - прям из журнала "Приключения и фантастика" http://lib.rus.ec/i/87/319987/i_003.jpg  :D
« Последнее редактирование: Мая 29, 2012, 22:09 от Maksimusbonus »

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Просветлённого
« Ответ #32 : Мая 30, 2012, 07:59 »
Ответ очевиден, но вот из первых рук: http://savaged.ru/?p=60

Оффлайн Maksimusbonus

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Просветлённого
« Ответ #33 : Мая 30, 2012, 08:51 »
 Ну точно! Значит я правильно понял. Надо же, уже много лет Кагал затуманивал мой разум, а ведь когда-то я был так близок к Просветлению... Но хватит, теперь оковы падут! С антресоли, несмотря на атаку науськанного Кагалом инфернотаракана,  достал журналы Метагалактика и прочие. Ура друзья, борьба началась!  :good:
(раз уж 0.3 отдыхает, доделайте хоть приключение, нельзя бросать сопротивление, это сами знаете чьи происки ;))
« Последнее редактирование: Мая 30, 2012, 08:53 от Maksimusbonus »

Оффлайн DireBunny

  • Savagers!
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Просветлённого
« Ответ #34 : Июня 01, 2012, 08:44 »
Приключение будет. Скоро.

Я пока коплю желчь материалы для ДП 0.3.
Есть ещё кое-какие планы по ХВ — посмотрим, как пойдёт.

Оффлайн Maksimusbonus

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Просветлённого
« Ответ #35 : Июня 05, 2012, 08:14 »
 Читаю "Второй удар", большое количество интересного материала не вошло в ДП. Будут ли добавлены материалы из ВУ в ДП0.3 ? Или авторы отказались от не включенных материалов. Понятно что я могу рулить как хочу, но интересна официальная позиция  ;)

Оффлайн DireBunny

  • Savagers!
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Просветлённого
« Ответ #36 : Июня 05, 2012, 11:13 »
Официально мы ни от чего не отказывались. Просто слоник получился большой, и я решил кушать его по частям, начиная с более удобных для переваривания кусочков. Так получилось, что ДП 0.2 фокусировался на теории заговора.

Есть некоторые элементы АРРРГХЪ и ВУ, которые вызывают у меня определённые сомнения относительно того, как с ними поступить — например, "Черное благо". Оно было не особо убедительным, и его роль в игре была почти нулевой. Скорее всего, оно будет существенно переделано.

Из материалов по криптонауке и альтернативным реальностям (астрал, космос, "метро", генератор пришельцев, эгрегоры, ...), скорее всего, мы сделаем что-то типа дайджеста. То есть, будем выкладывать отдельные главки по мере готовности, после чего соберём воедино либо в ДП 0.3, либо в отдельном дополнении.

Что-нибудь ещё =) ?