Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [Питер] Мастер с игроком ищут партию для игры по псевдо-Х-Files в 40-е гг. US  (Прочитано 1179 раз)

Оффлайн Guns_n_Droids

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Собственно, сабж. Один игрок есть, нужно еще два-три. Сеттинг - псевдо-40-е гг 20 века, Америка, сверхъестественное и вы. Не обязательно играть агентов ФБР, это только один из вариантов.
Система - Monster of the Week, весьма легкая для изучения игроками.
Территориально - Академ.
Контакты для связи: guns_linger_24 в скайпе, mr.linger ( ) gmail.com в гтолке, 252 175 175 в аське
Ганс.

circk

  • Гость
Мало интересует приглашение, но ёмаё - Академ. Я там же. Вы кроме этого во что-то играете/водите?

И если да, то какой ваш примерный возраст? :)

Оффлайн Guns_n_Droids

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
ну тут две проблемы. первая - я, похоже, уже набрал игроков. хотя кто знает. но надо было написать, my bad.
вторая - я пока настолько загружен, что врядли конкретно щас буду кого-то еще водить. Но это сейчас.
так вообще я знаю ведро всяческих систем и сеттингов, правда последнее время не очень уважаю фэнтези, и совсем не люблю "тяжелые" системы. Впрочем, на сеттинги это не влияет, вархаммер я вожу спокойно несмотря на другую механику.

возраст вообще говоря раньше в интернетах никого не волновал. но 25.

Оффлайн Rigval

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 309
    • rigval
    • Просмотр профиля
Оффтоп: Есть ссылка на внятный обзор системы?

Оффлайн Guns_n_Droids

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Риг, система еще из беты не вышла, а ты уже ждешь обзора? Apocalypse World погугли, система на нем основана. Еще - подкаст - рассказ автора о системе

Оффлайн kingofflakes

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Эхх, жаль что уже группу набрали. Сам рядом с академкой живу, а друзья с которыми играю последнее время что-то забили.

Оффлайн Guns_n_Droids

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
ну увы. когда-нибудь в следующий раз. буду иметь в виду.