Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Поиск партии, Москва  (Прочитано 505 раз)

Оффлайн FurryFury

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Поиск партии, Москва
« : Марта 06, 2012, 19:17 »
Свободное время - будние дни (любое время), воскресенье вечер
Опыт ролевых игр - лет 7-8
Возраст - 25
Английский знаю хорошо.
Не курю, опаздываю редко, в случае невозможности играть - всегда предупреждаю заранее.

Вообще, игрок я достаточно специфический, т.к. очень хорошо знаю, чего именно хочу от ролевых игр, что, с одной стороны дает очевидные плюсы, так и минусы. Вкратце - хочется упора на драму, отношения персонажей друг с другом и с нпс, развитие персонажей в противовес стандартному проблем солвингу. Люблю до тонкостей продумывать психологические заморочки персонажей, предпочитаю нарративный стиль, могу при необходимости встать в "позицию режиссера", спокойно отношусь к доли метагейма и рельсам, люблю помогать другим игрокам с раскрытием/развитием их персонажей за счет создания/углубления связей со своим. С другой стороны - иногда слишком сильно сопереживаю персонажу, что может создать проблемы, кроме того - не умею придумывать клевые и пафосные варианта выхода из сложных ситуаций и решения вставших проблем (отсюда нелюбовь к проблем солвингу). В целом, стиль игры скорее "реакционный", нежели активный.
Да, и очень не люблю тактическую боевку и нечеловеческие расы :)

Хотелось бы не rules-heavy систему, что касается сеттинга - желательно не стандартное медивал фэнтези, не вархаммер и не Россия в любом ее варианте.