Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Великая Тайна Христианства  (Прочитано 2334 раз)

Оффлайн benevolent

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 887
    • Просмотр профиля
Великая Тайна Христианства
« : Марта 29, 2012, 09:40 »
[из серии "чем я не Вантала?"]

Внимание!

Текст ниже может оскорблять религиозные чувства христиан!!

Если ваши христианские религиозные чувства могут быть оскорблены словами - не читайте текст ниже!!!


Спойлер
[свернуть]
Простейший игровой hook-up - персонажам пробалтывается один из посвящённых, и они вынуждены искать себе новое место в навсегда изменившемся для них мире - в Церкви или вне её.

Комментарий модератора Творчество убрано под спойлер.
« Последнее редактирование: Марта 29, 2012, 10:03 от Agt. Gray »

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Re: Великая Тайна Христианства
« Ответ #1 : Марта 29, 2012, 09:44 »
May Admin have mercy on your soul.

(Честно, даже по моим меркам пост, кхм, очень странный)

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
Re: Великая Тайна Христианства
« Ответ #2 : Марта 29, 2012, 10:02 »
Комментарий модератора benevolent, состава преступления пока не нахожу, но предупреждаю, что твоя шутка на грани намеренного разжигания. Не делай так больше. Будет намек на холивар в треде - меры последуют без предупреждения.

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Re: Великая Тайна Христианства
« Ответ #3 : Марта 29, 2012, 10:10 »
Уровень треша и содомии в норме. Надо больше угара.

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 6 327
    • Просмотр профиля
Re: Великая Тайна Христианства
« Ответ #4 : Марта 29, 2012, 10:19 »
Да, здесь не хватает церковных ассассинов, которые пытаются уничтожить ИП до того, как они всем расскажут. Тех самых, которые обычно уничтожают вампиров и прочих не одобренных церковью существ.

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Re: Великая Тайна Христианства
« Ответ #5 : Марта 29, 2012, 10:46 »
Если честно - хрень какая-то. Чего ТС пытается до нас донести? КГ/АМ

circk

  • Гость
Re: Великая Тайна Христианства
« Ответ #6 : Марта 29, 2012, 10:48 »
Что-то я не понял. Если хотел сделать что-то из серии "чем я не Вантала" и при этом дико угореть по христианской тематике, то хоть бы литературу почитал. Вот сейчас экспромтом предложу ультрахардкорный вариант

Сеттинг в жанре альтернативной истории.

Валентин становится римским папой и вносит струю своего гностического учения в лоно католической церкви. Во время причастия отныне как тело и кровь Христовы поедается не хлеб и вино, а смешанные между собой месячные крови и мужское семя. Учение о родоначальной семерице и тринадесятирице заставляют учить в школах. Тем временем самокастрировавший себя Ориген не подвеграется критике и становится реальным создателем православия. Учение об апокатастасисе становится основным для Византии. Итак, на дворе 17 век: Западный Альянс Гнозиса сражается на территории условной польши против Православного Хилиастического Союза, а тем временем индийские брахманы вдохнули живой огонь в тела машин и через джунгли на танках катятся в сторону Европы с целью принести свет цивилизации диким европейским ордам.

 :P

Оффлайн Коммуниздий

  • Dungeons & Dragons
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 386
    • Просмотр профиля
Re: Великая Тайна Христианства
« Ответ #7 : Марта 29, 2012, 10:59 »
Валентин становится римским папой и вносит струю своего гностического учения в лоно католической церкви. Во время причастия отныне как тело и кровь Христовы поедается не хлеб и вино, а смешанные между собой месячные крови и мужское семя. Учение о родоначальной семерице и тринадесятирице заставляют учить в школах. Тем временем самокастрировавший себя Ориген не подвеграется критике и становится реальным создателем православия. Учение об апокатастасисе становится основным для Византии. Итак, на дворе 17 век: Западный Альянс Гнозиса сражается на территории условной польши против Православного Хилиастического Союза, а тем временем индийские брахманы вдохнули живой огонь в тела машин и через джунгли на танках катятся в сторону Европы с целью принести свет цивилизации диким европейским ордам.
А я бы в это даже поиграл  :good:

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Re: Великая Тайна Христианства
« Ответ #8 : Марта 29, 2012, 11:17 »
Что-то я не понял. Если хотел сделать что-то из серии "чем я не Вантала" и при этом дико угореть по христианской тематике, то хоть бы литературу почитал. Вот сейчас экспромтом предложу ультрахардкорный вариант

Сеттинг в жанре альтернативной истории.

Валентин становится римским папой и вносит струю своего гностического учения в лоно католической церкви. Во время причастия отныне как тело и кровь Христовы поедается не хлеб и вино, а смешанные между собой месячные крови и мужское семя. Учение о родоначальной семерице и тринадесятирице заставляют учить в школах. Тем временем самокастрировавший себя Ориген не подвеграется критике и становится реальным создателем православия. Учение об апокатастасисе становится основным для Византии. Итак, на дворе 17 век: Западный Альянс Гнозиса сражается на территории условной польши против Православного Хилиастического Союза, а тем временем индийские брахманы вдохнули живой огонь в тела машин и через джунгли на танках катятся в сторону Европы с целью принести свет цивилизации диким европейским ордам.

 :P


Для полноты картины в сердце Европы должна зреть софимерзкая ересь иринеитов.

circk

  • Гость
Re: Великая Тайна Христианства
« Ответ #9 : Марта 29, 2012, 11:20 »
Для полноты картины в сердце Европы должна зреть софимерзкая ересь иринеитов.

Вот, понимает человек :good:

Оффлайн Cornelius

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Великая Тайна Христианства
« Ответ #10 : Марта 29, 2012, 16:34 »
Чушь какая-то  :(

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Великая Тайна Христианства
« Ответ #11 : Марта 29, 2012, 16:49 »
Хорошо, что у хомяков низкий интеллект и я просто не стал читать эту ветку, а то у меня бы пена изо рта потекла бы от попыток осознания этого бреда.

Оффлайн Firkraag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Dead Dragons Society
    • Просмотр профиля
Re: Великая Тайна Христианства
« Ответ #12 : Марта 29, 2012, 22:10 »
Не, не Вантала. Низачот.

И Кунсткамера изнывает по этой теме.
« Последнее редактирование: Марта 29, 2012, 22:13 от Firkraag »

Оффлайн Minder

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 548
    • Minderion
    • Просмотр профиля
Re: Великая Тайна Христианства
« Ответ #13 : Марта 29, 2012, 22:15 »
Что-то я не понял. Если хотел сделать что-то из серии "чем я не Вантала" и при этом дико угореть по христианской тематике, то хоть бы литературу почитал. Вот сейчас экспромтом предложу ультрахардкорный вариант

Сеттинг в жанре альтернативной истории.

Валентин становится римским папой и вносит струю своего гностического учения в лоно католической церкви. Во время причастия отныне как тело и кровь Христовы поедается не хлеб и вино, а смешанные между собой месячные крови и мужское семя. Учение о родоначальной семерице и тринадесятирице заставляют учить в школах. Тем временем самокастрировавший себя Ориген не подвеграется критике и становится реальным создателем православия. Учение об апокатастасисе становится основным для Византии. Итак, на дворе 17 век: Западный Альянс Гнозиса сражается на территории условной польши против Православного Хилиастического Союза, а тем временем индийские брахманы вдохнули живой огонь в тела машин и через джунгли на танках катятся в сторону Европы с целью принести свет цивилизации диким европейским ордам.

 :P


а вот это круто, я бы почитал и возможно поиграл, особливо если не впадать в треш и оставаться верным духу упомянутых ересей...

п.с. и кстати в случае с сеттингоидеей circk'а - разумного христианина она должна не задевать, а наоборот укреплять в вере ))

Оффлайн Sar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Re: Великая Тайна Христианства
« Ответ #14 : Апреля 20, 2012, 16:09 »
Мда, фантазия богатая но слишком специфично.

Dorian

  • Гость
Re: Великая Тайна Христианства
« Ответ #15 : Апреля 20, 2012, 16:41 »
Фигня.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Великая Тайна Христианства
« Ответ #16 : Апреля 20, 2012, 17:06 »
Религию лучше в играх обходить стороной. Далеко не все (в том числе и близкие люди) к этой теме относятся спокойно.