Здравствуйте, Гость

Автор Тема: поиск мастера по старому миру тьмы (москва)  (Прочитано 1638 раз)

Оффлайн fingolfin

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
День добрый.
Хотелось бы поводиться у мастера в составе небольшой котерии по магам или вампирам.
Опыт игры есть.

Оффлайн Windbaker

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь, если таковой мастер найдется.=)

Оффлайн gromfbaenre

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Место действия какое? вы хотите играть вампирами и магами живущими в реалистичной москве?

Оффлайн Windbaker

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Мне в общем-то все равно. На усмотрение мастера.

Оффлайн fingolfin

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
можно и по москве

Оффлайн gromfbaenre

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Ну раз можно по москве и все равно - мир тьмы не для вас. играйте в какой нибудь мистический гурпс с магами и вампирами.

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Я знаю две компании, которые отлично играли Мир Тьмы по Москве, с вовлечением городских и исторических легенд, персонажей и прочих достопримечательностей.

Оффлайн Grey

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 169
  • Ролевик, теоретик, брони
    • Просмотр профиля
Я знаю две компании, которые отлично играли Мир Тьмы по Москве, с вовлечением городских и исторических легенд, персонажей и прочих достопримечательностей.
На одну хорошую компанию приходится десяток, устраивающих "Турниры по боевой магии среди вампиров Шабаша и Камарильи, в Олимпийском... с трансляцией по радио".
И шансов найти место в хорошей компании, среди подобных приведённой выше не много.

Ну раз можно по москве и все равно - мир тьмы не для вас. играйте в какой нибудь мистический гурпс с магами и вампирами.
А чего сразу в... Дьяблу не послать играть? Ну в самом деле, если нет предложений поводить, зачем посылать людей лесом? Сказано - хотят поВоДиться, а вы их в журпс посылаете...

Оффлайн gromfbaenre

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Арсений, как бэ старый мир тьмы не на городских легендах построен. Почти на них. Пока в Москве мира тьмы не будут ходить медведи, а маги не будут пить водку с кровью для выполнения стращнах магий - это не мир тьмы. Да и наиболее классический мир тьмы возможен только во всяких лонданах и нью йорках, так как именно там готик панк действительно есть и присутствует почти только он.

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Я думаю, что на этой ноте я скажу, что, несмотря на то, что вам кажется обратное, что является “настоящим” Миром тьмы, а что нет – решаете не вы. ;)

Оффлайн Windbaker

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ну раз можно по москве и все равно - мир тьмы не для вас. играйте в какой нибудь мистический гурпс с магами и вампирами.
Dafuq i just read. Ребят, нет предложений - не флудите.

Оффлайн Asghan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Я большой любитель World of Darkness, старого, в различных модификациях с полным кроссовером и магами на первом плане. Вожу... но очень неохотно, поскольку предпочитаю играть :) Вот недавно завершилась полной капитуляцией мастера (под напором моей критики в том числе и потому, что рассказик уже не знал чего интересного игрокам предложить) двухлетняя игра по Mage the Ascension - и я сам в поисках нового Рассказчика :)
P.S. если я все-таки вожу по WoD то на первое место фан для всех участников игры и интересную историю, а не почесание своего мастерского ЧСВ - обо всем в игре всегда можно договориться :)
« Последнее редактирование: Мая 21, 2012, 12:56 от Asghan »