Здравствуйте, Гость

Автор Тема: «Критическая ошибка» в продаже!  (Прочитано 1674 раз)

Оффлайн Katikris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 410
    • Просмотр профиля
«Критическая ошибка» — первое коммерческое приключение-зарисовка на русском языке для Дневника Авантюриста. Поскольку описание и содержание приводится на сайте магазина, я лишь скажу, что именно этим приключением я занимался в последний месяц вместе со Студией101, чтобы в итоге представить вам.

Стоит добавить пару слов и об игровом мире:
Цитировать
    Тарайя – недружелюбная планета, пережившая техногенную войну, после которой оказалась отрезана от внешнего мира. Орбитальная битва почти перечеркнула весь полувековой труд по колонизации. Обломки десятков кораблей покрыли поверхность Тарайи. К песчаным бурям, радиации и хищникам прибавились беззаконие и разбой, благодаря буквально лежащему под ногами оружию. Но колонисты не теряют надежды и, за четыре года изоляции после той орбитальной битвы, научились как-то выживать, сбившись в поселения вокруг гигантских терраформирующих заводов.

Приобрести его можно в магазине Студии101: http://studio101.ru/SW0008PDF

Собственный отчёт с проведённого теста и первых впечатлений: http://studio101.ru/forum/discussion/71/otchyot-po-avtorskoy-zarisovke-kriticheskaya-oshibka#Item_3

Задавать вопросы, высказывать мнения и делиться советами призываю на форуме сайта Студии101 в той же теме. Постараюсь быть открытым для ваших отзывов!

Оффлайн Theodor V.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: «Критическая ошибка» в продаже!
« Ответ #1 : Мая 15, 2012, 16:06 »
Пока не читал, но описание мира почему-то напомнило "Firefly".  :good:

Оффлайн Leeder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 768
    • Просмотр профиля
Re: «Критическая ошибка» в продаже!
« Ответ #2 : Мая 15, 2012, 16:27 »
Мне больше напомнило Дюну + Fallout, но при всей моей нелюбви к Дюне... модуль хорош. Обязательно проведу его при первой же возможности.

Оффлайн Коммуниздий

  • Dungeons & Dragons
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 386
    • Просмотр профиля
Re: «Критическая ошибка» в продаже!
« Ответ #3 : Мая 15, 2012, 16:44 »
Описание мира куда больше напомнило Trigun...

Оффлайн mrVoid

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Re: «Критическая ошибка» в продаже!
« Ответ #4 : Мая 15, 2012, 17:44 »
Описание мира куда больше напомнило Trigun...
Сходства есть, но в Trigun-е больше жизни и свободы, чем данном сеттинге.

Оффлайн Katikris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 410
    • Просмотр профиля
Re: «Критическая ошибка» в продаже!
« Ответ #5 : Мая 15, 2012, 18:08 »
Поскольку скоро я начну водить полноценную кампанию, то постараюсь поделиться базовой информацией об истории, географии и событиях. А также потихоньку начну работать над адаптацией.  :)

Оффлайн Katikris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 410
    • Просмотр профиля
Re: «Критическая ошибка» в продаже!
« Ответ #6 : Июля 03, 2012, 18:58 »
Пусть несколько запоздало, но тем не менее рад сообщить, что готова эррата Критической ошибки.

Основные изменения затронули в основном параметры игромеханики. Были скорректированы цены предметов, изменены характеристики боевых дроидов, червей-пустынников и Атрии немного в сторону облегчения. Чуть-чуть был подправлен дизайн в колонтитулах, поскольку был внесён текст о том, что приключение является началом кампании «Хроники бури». Кроме того, были исправлены некоторые опечатки в тексте, а также на раздаточной карте. Если вы найдёте какие-то ошибки или сочтёте нужным что-то посоветовать, предложить и т.д. — вы всегда можете связаться со мной здесь, на форуме Студии101 или же на Имаджинарии.

http://studio101.ru/SW0008PDF