Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Москва. ЮЗАО. Реальность. Мастер неспешно ищет игроков.  (Прочитано 1004 раз)

Оффлайн MAG

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 13
  • Storyteller
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Очень неспешно ищу игроков для настольных ролевых игр типа VtM/oWoD соответственно :) Кроме Мира Тьмы вожу selfmade миры в разных стилях и жанрах. Первое - сюжет, система - после. Так что с оптимизаторами и знатоками правил у нас, наверное, дороги разные :) Скажу пару слов о себе: 25 лет, не женат, не курю, вегетарианец, алкоголь на играх видеть не хотелось бы вовсе, играю и вожу более 8 лет, преимущественно oWoD... Кого хотелось бы найти: игроков с горящими глазами, это главное :) можно новичков, можно анимешников (но не сильно))), старше 18 лет, со свободным временем в районе выходных дней, а также не курящих (умеющих делать паузы в курении :) ) и заинтересованных в игре, а не в пьянках. Всегда за плюшки и чай :) Хочу водить спокойные, дружеские, интересные и ламповые игры ;) Отвечу на любые вопросы в ЛС.


Заметка от 23 июля 2012: На данный момент приостанавливаю прием заявок и поиск новых игроков, но все также рад новым знакомствам в ролевой среде для интересного совместного досуга :)
« Последнее редактирование: Июля 23, 2012, 17:02 от MAG »

Оффлайн MAG

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 13
  • Storyteller
    • Просмотр профиля
Пишу промежуточное итого: во-первых очень благодарен всем, кто собрался в субботу и с кем удалось познакомиться :) А собралось нас всего 6 человек, что с одной стороны хорошо, но для одной партии многовато :) во-вторых - всем отвечу на лс, сейчас к сожалению стабильного и удобного интернета нет; в-третьих, игроков я ищу неспешно, так что на игру "вот сейчас" лучше не надеяться, но при этом те, кого не было в субботу - с таковыми тоже рад буду познакомиться :) хотя недостаток свободных мастеров на лицо :( в-четвертых, странно, но считаю нужным обозначить, что я вегетарианец  O_o

Хочу опять поблагодарить всех, кто собрался в субботу! :) Самое важное, что теперь я знаю, кому что интересно :)

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Не за что!)) Рад был познакомиться! :)

Оффлайн Tarven

  • Случайный
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Да, обозначать вегетарианство - странно, но нужно. Присоединяюсь, я тоже.
И да, благодарю вас, господа и дамы. Далее - до связи :)

Оффлайн Klio

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Со своей стороны могу честно сказать, что встреча принесла лишь положительные эмоции, и я рада была увидеть всех, кто дошел ;)

MAG, не бойся, никто тебе мясо предлагать не будет. Тем более свое  :))

Оффлайн MAG

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 13
  • Storyteller
    • Просмотр профиля
Хех, приятно получить подтверждение о приятной встрече от других участников  :))


Но, хочу написать другое: На данный момент (23 июля 2012) приостанавливаю прием заявок и поиск новых игроков, так как желающих уже больше, чем на три параллельных истории  O_o Но я все так же рад новым знакомствам в ролевой тусовке и прочим интересным типам ролевого досуга  :)
Всем, кто со мной знаком по мере написания подходящих модулей обещаю отписываться. Если вдруг забыл кому-то сказать/написать/рассказать то, что обещал - не стесняйтесь и напоминайте.