Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
4ур Патчфайндер (можно брать спелы и фиты из 3.5), официальное Paizo приключение на 2-3 сессии в духе Ислледование+выживание .Если кто-то захочет сгенирить персонажа сам то статы 17 16 16 15 14 13 (только Core расы, скилы по PF фиты можно брать из 3.5 как и спелы, маг предметы core only). Если же нет (предполагается что желают играть новички ) то есть прегены
Минимум 3 человека, максимум 4
 Один мне уже отписался в ЛС , так что нужно ещё минимум 2 человека а лучше 3
Чем новичковей тем лучше
PS
ОБщие требования к желающим


1)Вменяемость
2)Чистоплотность
3) Отсутсвие алкоголя или его последствий на сессии
4) Не злоупотреблять нецензурными выражениями

Ссылка

Автор Тема: Москва 19.08 Pathfinder\dnd - набираются желающие попробовать  (Прочитано 11669 раз)

Оффлайн darkuscha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
   Я, пожалуй, действительно, предложил бы игрокам рассматривающим возможность игры у Астиона, определиться с выбором: будут они играть или нет, и если будут то кем, чтобы ведущему, и уже определившимся игрокам можно было к этому выбору как то подготовиться.
     К Астиону вопрос, знакомы ли наши персонажи уже друг с друг, или нам только предстоит сей волнительный момент?))
     И ещё: мне кажется, что идеально было бы перед сессией хотя бы на час встретиться где-то, чтобы хоть чуть-чуть познакомиться.
да я вроде писал что буду брать человека - либо воина либо что-то типа "лучник" но процентов 80%, что это будет какая-то вариация воина.


О то что мы знакомы это хорошо.

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Ага. Спасибо за ответ). Только я не понял, "то что мы знакомы это хорошо" - это как понять?)). Хорошо будет, если познакомимся перед игрой, или хорошо, если наши персонажи заранее будут знакомы?

Оффлайн darkuscha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Точная информация - персонаж человек файтер хаотик нейтрал или гуд.

Ну то что персонажи будут знакомы это неплохо. =)

Ну познакомиться тоже конечно можно. Можно устроить конфу по скайпу.

Оффлайн Киналь

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Если в выходные, то, к сожалению, не смогу придти ни в эти, ни в следующие(

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Ну вот, как чувствовал.((( :(

Оффлайн astion

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 705
    • Просмотр профиля
Бывает

Но пока всё равно есть 4 человека :) ( и это не плохо а тоя собирался CR всем монстрам поднимать)

И так на текущий момент заявлены

Бласко- рога\эльф
Evilcat- друид\полуэльф
AunEl -Алхимик\человек
Darkuscha- файтер?\человек

Вполне удачный состав на мой взгляд

Поводить я смогу только в воскресенье,

Давайте тогда что время обсудим, у кого какие пожелания?

Из личных условий "не раньше 14.00" в остальном свободен до 22.00


Оффлайн AunEL

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Как приятно видеть, что только Мой Алхимик написан с большой буквы :D По времени - подстроюсь под что угодно. Хоть в 4.00, хоть в 26.00.

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Алхимики - это наше всё.))) Ладно, для такого дела, это воскресенье освобожу. Я аналогично могу в любое время. Но, узнав, что Киналя с нами не будет, я в расстройстве кинул зов о помощи своему другу, давно мечтавшему приобщиться к D&D. Я ещё не знаю, сможет ли он, но если да, можно его будет принять? А то неудобно как-то получится.(

Оффлайн astion

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 705
    • Просмотр профиля
Да можно :) Прегенерейтов ещё много


Но на этом всё 5 рых даже чуть больше чем нужно :)

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля

Оффлайн darkuscha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
я могу в 2 в субботу. Я только за)

Оффлайн darkuscha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
К пятнице здесь в теме точно будет лежать моя квента + внешность персонажа. Ну чарник я вам всем( дму кину конечно) кидать не буду, пусть у меня будет пара козырей в рукаве х)

Оффлайн darkuscha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
И Да ребят буду очень признателен, если мне в лс кинет кто-нибудь прогрессию лвлов в патфайндере, а то я вообще найти не могу.
Ну там когда адют 1 очко к характеристике, когда фиты дают.

В днд насколько я помню каждый 3 уровень фит, каждый четвертый очко хар-ки.

Оффлайн darkuscha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Trait
Фехтовальщик (Fencer) +1 трейт бонус на атаки с клинковым оружием
Речная крыса (River Rat) +1 к  урону кинжалами +1 сенс мотиву


Alternate Racial Trait: Envoy;
и вот еще - откуда берутся Трейты? Их можно просто набрать себе под квенту? Или как?
 
Комментарий модератора Есть предложение обсуждать в этом разделе только непосредственно поиск игроков и ведущих, чтобы не засорять тему. Обсуждение билдов - в личку или в разделы по ДнД
« Последнее редактирование: Августа 22, 2012, 09:26 от Lord of the Hunt »

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Из личных условий "не раньше 14.00" в остальном свободен до 22.00

Поддерживаю. Разве что в 22 - поздновато уже, нужно ещё домой добраться.

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Это, конечно, вопрос к ведущему и сопартийцам. Меня вполне устроит, если мы закончим пораньше. Скажем, в 21.00.

Оффлайн darkuscha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Я могу в любое время, но предпочтительнее в 2 встретиться

Оффлайн astion

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 705
    • Просмотр профиля
Ок тогда как всем такое предложение

Встречаемся в 14.00 на м.Коломенская в центре зала , и где нибудь в 20.30 сворачиваемся ( чтобы было время спокойно собраться и в девять уже ехать в вагоне метро)

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Меня устраивает.) У меня ещё вопросы:
1. Будем ли мы предварительно встречаться, чтобы познакомиться?
2. Я, например, когда голодный, испытываю сильный дискомфорт. Как решим вопрос с питанием? Каждый приносит, что хочет? Или как то согласуем действия?
3. Я так и не понял: наши персонажи знакомы или нет?

Оффлайн astion

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 705
    • Просмотр профиля
1) Поводу встречи,- Хм не знаю, я принципиально не против. где когда? а то ведь работа и проч дела..


2)  С питанием как договоритесь, сам я больше чем орешки и печенюшки- не обещаю :)


3) Знакомы - все знакомы

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
1. За встречу.
2. +1 к Бласко, и обычно я приношу свои чипсы. В будущем можно попробовать что-то из ролевой еды %)

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Ролевые крысы рулят!!!)))  :)
На самом деле вариантов для встречи - масса.
Когда – пятница, суббота.
Где:   Клубы ролевых игр:
Портал                       м.  «Шаболовская», «Тульская»  Серпуховский вал, дом 18/28
Белый Единорог:    м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, дом 16, "Торговая Галерея", подъезд 4.
Золотой Единорог:   м. Краснопресненская, Большой Предтеченский переулок, д.6
Настолье                    м. Коломенская        Судостроительная ул. 27.к2
Есть относительно недорогая симпатичная кафешка на Тверской.
Наконец, можно встретиться в одном из ресторанов «Грабли».  ( Новокузнецкая, Тульская, Тверская, Киевская, Алексеевская). Пусть не пугает слово ресторан. Там всё очень демократично и недорого.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2012, 21:08 от Бласко »

Оффлайн darkuscha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Насчет встречи предлагаю Атриум - ресторанный дворик - еды на все вкусы. Встретимся посидим и поедим.

2) насчет еды - по моему оптимально заказывать 1-2 пиццы 200-300 рублей с человека, вплоне можно потянуть.


Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Доброе утро! Приветствую Астиона, а также EvilCat, Darkuschu и AunEL. :)  Так как пятница и суббота уже не за горами, я предлагаю всем, кто хочет и может собраться на предварительную встречу, отписаться здесь об удобном ему (или ей) месте и времени. Например, мне удобно любое место из вышеперечисленных. Время: пятница (с 15-20) или суббота (примерно это же время). Собираемся, чтобы познакомиться, может быть, обговорить какие-то игровые стратегии, чтобы на игре уже не тратить на это драгоценное время.)

Оффлайн darkuscha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Ну не знаю смогу ли я. Но в принципе в пятницу я могу подъехать на час. Если встреча все же состоится. Было бы очень хорошо, если бы она состоялась в ресторанном дворике Атриума

Оффлайн AunEL

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Добрый день, уважаемые будущие сопартийцы.
1. Встреча - я с удовольствием увижу вас до игры. Правда, с несколькими "но":
1.1. Я не знаю точно, смогу ли я, в связи с некоторыми обстоятельствами, с вами в встретится. В худшем варианте воскресенье я проведу в больнице, но пока об этом думать не стоит)
1.2. Мне бы хотелось видеть вас ближе к югу москвы - добираться на север или плутать по центральным улицам для меня несколько лениво и проблематично. Идеальным вариантом для меня были бы м. Шаболовская или Коломенская.
2. Еда - я однозначно против пиццы, чипсов и всевозможных напитков ввиду все той же больницы. Так что скидываться, даже если вы в итоге примите такое решение, мне бы не хотелось. В рамках текущего обсуждения вопрос о пище для меня не стоит.

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Я могу подъехать в пятницу, и само собой, мне было бы удобнее на Новокузнецкой - это рядом с местом работы, куда я завтра скорее всего заеду. Но оттуда и до других точек недалеко.

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Итак, рассмотрим все варианты.
М. Новокузнецкая    Ресторан «Грабли». В двух шагах от метро.
М. Курская.               Атриум. В двух шагах от метро.
М. Шаболовская        Портал .  Несколько остановок на трамвае.
М. Коломенская         Настолье. Несколько остановок на трамвае.
Мне кажется, если мы действительно хотим встретиться, кому-то придётся уступить.( :huh:
 

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
На Новокузнецкой есть ещё доступный мексиканский/бразильский ресторан и доступный японский ресторан.

Остальные точки меня тоже устраивают, в следующем порядке: Коломенская, Шаболовская, Курская. По количеству пересадок от Новокузнецкой %)

Оффлайн AunEL

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Для меня список предпочтений имеет следующий вид - Шаболовская, Коломенская, Новокузнецкая, Курская.