Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ищу мультфильм)  (Прочитано 1445 раз)

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Ищу мультфильм)
« : Сентября 20, 2012, 21:59 »
И так... Их три... И все они, я пологаю, японские.
Первый: Жираф, Бегемот, Лягушка, и говорящий-морской-огурец-играющий-на-банжо работают космичеcкими курьерами и попадают в связанные с этой профессией неприятности (среди которых были чёрные дыры, средневековые королевства заставляющие парней клепать им космическое оружие и даже планета пережившая востание роботов-поломоек...).
Второй: Тоже какие-то звери и гном с мечом, помогают принцессе-фее одолеть рой всепожирающей мошкоры, которой повелевает гиганский разумный скорпион... У него на подпевках кот, долговязый тип в балохоне и какая-то девица...
Третий: Ну здесь всё не так мрачно :nya: Аниме годов так 80х, две девушки борца сталкиваются с чем-то вроде заговора с использованием кибер-костюмов и стероидов и в конце пинают ногами здоровенного мутанта.
Что тут скажешь, детство у меня было весёлым) Помогите вспомнить это славное времечко :)) 
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2012, 00:56 от Ssslash »

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 6 326
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мультфильм)
« Ответ #1 : Октября 19, 2012, 21:36 »
Третий: Ну здесь всё не так мрачно :nya: Аниме годов так 80х, две девушки борца сталкиваются с чем-то вроде заговора с использованием кибер-костюмов и стероидов и в конце пинают ногами здоровенного мутанта.
Я бы попробовал поискать в этом списке: http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=rel&aid=68 . Большую его часть я не смотрел, но вполне может быть, что что-то из него.

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мультфильм)
« Ответ #2 : Октября 19, 2012, 21:43 »
Третий: Ну здесь всё не так мрачно :nya: Аниме годов так 80х, две девушки борца сталкиваются с чем-то вроде заговора с использованием кибер-костюмов и стероидов и в конце пинают ногами здоровенного мутанта.
Это не Bubblegum Crisis?

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мультфильм)
« Ответ #3 : Октября 20, 2012, 09:21 »

Цитировать
Это не Bubblegum Crisis?
Не, это точно не BC, там небыло девиц борцов...
Цитировать
  Я бы попробовал поискать в этом списке: http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=rel&aid=68 . Большую его часть я не смотрел, но вполне может быть, что что-то из него.

До боли занятный список) Надо осмотреть, по ближе :nya:
« Последнее редактирование: Октября 20, 2012, 09:23 от Ssslash »

Оффлайн Erih

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 799
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мультфильм)
« Ответ #4 : Октября 20, 2012, 12:55 »
Цитировать
Третий: Ну здесь всё не так мрачно :nya: Аниме годов так 80х, две девушки борца сталкиваются с чем-то вроде заговора с использованием кибер-костюмов и стероидов и в конце пинают ногами здоровенного мутанта.

Wanna-Be’s возможно.

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мультфильм)
« Ответ #5 : Октября 20, 2012, 13:01 »
Оно, же! :)) Благодарствую, добрый человек! Осталось только зверинец в космосе найти... :nya:

Оффлайн Erih

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 799
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мультфильм)
« Ответ #6 : Октября 20, 2012, 16:08 »
Напряг память по первому.

Spaceship Sagittarius?
« Последнее редактирование: Октября 20, 2012, 20:51 от Erih »

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мультфильм)
« Ответ #7 : Октября 20, 2012, 22:55 »
Вы мой Герой!!! :))