Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Default City(Москва). Игрок ищет партию по старому WoD  (Прочитано 979 раз)

Оффлайн Asghan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Ищу действующую партию играющую хоть-во-что-нибудь по старому Миру Тьмы , собирающуюся в default city или ближайшем замкадье (сам обитаю в городе анти-герое - Химках).
Коротко о себе:  за плечами годы игр и вождения по старому WoD в самых разнообразных и безумных вариациях сеттинга по разным линейкам, огромный багаж поглощенного медиаконтета и огромное количество идей в голове - со мной скучно не будет :)
Могу играть по выходным. В основном безвреден. Не курю. Охотно снабжаю участников игрового процесса едой. На игры приезжаю вовремя.  Аллергии на животных нет.  Чистоплотен. Также могу предоставить место для сбора - у меня дома, если вы не против прокатиться в Химки :)
« Последнее редактирование: Октября 05, 2012, 10:59 от Asghan »

Оффлайн CTPAHHUK

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 3 087
  • Dixi
    • Просмотр профиля
Мысль интересная. Особенно интересна тем, что я на Речном Вокзале живу... Как у тебя с вечерами пятниц?

Оффлайн shestovt

  • World of Darkness
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
nWoD не рассматривается?

Оффлайн Asghan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
to Странник
 У "в пятницу вечером" есть один фатальный  недостаток - с фирменными пробками на Ленинградском шоссе, я домой к утру доберусь  :) Нужно попробовать :)


to shestovt
 При всей корявости , непродуманности и дырявости игромеханики старого Мира Тьмы, которую я принял и смирился, механика нового  Мира Тьмы , и особенно гипернубовость стартовых персонажей рекомендуемая беловолками (и, по неясной причине, Рассказчики следуют этой рекомендации) вызывают у меня уныние. Плюс я сеттинг довольно плохо знаю. Впрочем , если это будет игра по нестартовым магам  - то я заинтересован :)

Оффлайн shestovt

  • World of Darkness
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Именно о магах, и именно о нестартовых я и подумываю. Если партия (3-5 человек) соберется - проведу one-shot.

Оффлайн shestovt

  • World of Darkness
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Кстати, а ты сам как насчет провести игру?

Оффлайн Asghan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Кстати, а ты сам как насчет провести игру?
Недостаточно креатива в организме для проведения игры :) И я больше играть люблю, чем водить.