Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Введение в Тарайю: небольшая превьюшка  (Прочитано 827 раз)

Оффлайн Katikris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 410
    • Просмотр профиля
Начинаем Новый год с долгов и анонсов. Скажу честно — с Тарайей я сильно припозднился. Больших прорывов в написании мира пока нет. Скорее всего мне просто нужно взять и провести отличную кампанию в духе Borderlands с хорошим экшеном, погонями и исследованием заброшенной планеты.
Но некоторые черновики и проекты у меня всё-таки есть, и я собираюсь рассказать о них подробнее, а также поделиться превью с небольшим описанием мира (в прикреплённых файлах и ссылке в дропбоксе).

Итак, о «Критической ошибке» известно уже многим. Это небольшое приключение в жанре экшена, действие которого происходит на рухнувшем космическом фрегате. Подробнее здесь

Второе приключение — это «Во имя Благодетелей». Моё конкурсное приключение, занявшее первое место в летнем Кашеваре. В своём черновом виде оно доступно здесь. В нём персонажи сталкиваются с необычным поселением, где люди считают себя единственными выжившими (или им так сказано считать), а власть сосредоточена в руках жутких Регуляторов. Сейчас черновик разбух в два раза, однако у меня всё ещё не укладывается причина: зачем нужен этот эксперимент и почему именно таким способом? Здесь бы хорошо пройтись брейнштурмом.

Третий материал — небольшой черновик под рабочим названием «Экологическая проблема». Это приключение-приквел к «Критической ошибке», оно рассказывает о встрече с бандитами на экостанции, а также о столкновении с весьма жуткой тварью. Изначально я хотел добавить в него художественных вставок, но сейчас не знаю, нужно ли это.

И последнее — начатый сеттинг-бук. Сейчас он совсем небольшой, всего страниц на 16. В нынешнем превью материал именно оттуда. Расписаны происхождения, типажи, начаты завязки приключений. Думаю, дальше материал пойдёт лучше, если я всё же начну кампанию. И с этим пожеланием я открываю для себя новый, 2013 год!
« Последнее редактирование: Января 01, 2013, 18:03 от Katikris »

Оффлайн Leyt

  • Savagers!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 840
    • Просмотр профиля
Re: Введение в Тарайю: небольшая превьюшка
« Ответ #1 : Января 01, 2013, 18:56 »
Это коммерческий проект?

Оффлайн Katikris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 410
    • Просмотр профиля
Re: Введение в Тарайю: небольшая превьюшка
« Ответ #2 : Января 01, 2013, 19:08 »
Сам сеттинг-бук — очень надеюсь, что я доведу его до такого состояния, хотя бы на полсотни страниц. Если нет — то, наверное, выложу материалы по нему.