Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [Санкт-Петербург] Ищу игроков или мастера(-ов).  (Прочитано 1452 раз)

Оффлайн Kuein (Void Engineer)

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 99
    • Kuein_VE
    • Просмотр профиля
Человек со стажем больше десяти лет в ролевых играх ищет себе игровую компанию (можно не одну).

Характерные особенности: несколько неуживчивый характер, склонность забивать на правила, сложности с отыгрышем глубоких внутренних переживаний и эпического пафоса. Излишне склонен рационализировать происходящее и забавлятся парадоксами. Не любит персонажей обвешанных артефактами по самое не хочу и избегает манчкинов во всех формах.

Хочется поиграть: FATE, *W, nWoD, GURPS, Rogue Trader (или прочие линейки Вахи, но см. характерные особенности), L5R (не d20). Избегаю D&D в большинстве видов и форм.

Как мастеру хочется впервые потестировать на живых людях: *W, FATE Core, GURPS, Eclipse Phase

Могу просто поводить: nWoD, Rogue Trader, Call of Cthulhu (классический вариант). С бооольшущим скрипом L5R.

Географическое расположение: север-центр СПб, живу на м. Черная Речка.

Временные рамки: строго выходные дни, никаких ночных сессий. Готов попробовать выдерживать ритм 1 сессия часов на 6-8 в две недели.

Кому надо, могу предоставить рекомендации. Как положительные, так и отрицательные. :)
Контакты в профиле
« Последнее редактирование: Января 23, 2013, 00:08 от Kuein (Void Engineer) »

Оффлайн Лазарь

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Цитировать
арактерные особенности: несколько неуживчивый характер, склонность забивать на правила, сложности с отыгрышем глубоких внутренних переживаний и эпического пафоса. Излишне склонен рационализировать происходящее и забавлятся парадоксами. Не любит персонажей обвешанных артефактами по самое не хочу и избегает манчкинов во всех формах.

Помните как в анекдоте? Так вы слона никогда не продадите...  ;)

Оффлайн Dmitry Gerasimov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 943
  • Карающее щупальце большой модели
    • Просмотр профиля
Если соберёшься потестировать на живых людях: *W или FATE Core, вспомни обо мне, пожалуйста.  :)

Оффлайн Kuein (Void Engineer)

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 99
    • Kuein_VE
    • Просмотр профиля
Помните как в анекдоте? Так вы слона никогда не продадите... 

Да я скорее покупаю, чем продаю.

Если соберёшься потестировать на живых людях: *W или FATE Core, вспомни обо мне, пожалуйста. 

Ок, Hallward, договорились.

Оффлайн Ratty

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Хм, при таком-то ритме... Может, на одну-две встречи удастся собрать старую-добрую команду славного рейдера "Танкред"?
Я, ежели чего, готов скататься обратно до Питера на игру, если сговориться заранее :)
И Лабрис до моего отъезда говорил, что его перестали настолько активно шатать по командировкам...


Или опять собраться разносить Тверь или Селигер? Весна на носу, чего бы и нет.

Оффлайн Kuein (Void Engineer)

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 99
    • Kuein_VE
    • Просмотр профиля
Может, на одну-две встречи удастся собрать старую-добрую команду славного рейдера "Танкред"?

Вы таки собираетесь перевербовать старого дедушку Юлиуса?

Я пока кручу в голове идею скайп-вождений, пока у меня питерской группы игроков нет. Но пока только на уровне теории.

Оффлайн PzScald

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 10
  • ПИСК!
    • Просмотр профиля
Не интересует стимпанковая партия по ГУРПСе? Если интересно, вот контакт: http://vk.com/pzscald