Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Переплёт вскладчину  (Прочитано 1948 раз)

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Переплёт вскладчину
« : Февраля 02, 2013, 00:02 »
Наткнулась на одну ролевую систему, в которую сразу влюбилась и захотела на бумаге (обзор её размещу потом). Только пока что она существует лишь в виде PDF. Поэтому я пошукала в Москве на предмет распечатки или переплёта.

В общем, есть такое предложение:
До 250 листов - за 300 рублей. Если пять сразу - то скидка 15%, уже 255 рублей. Плюс, конечно, домашняя распечатка до 250 листов (это целых 500 страниц!).

Я понесу переплетать одну книгу, может, две. Если найдутся ещё трое-четверо, то можно сэкономить и к тому же интересно провести время за экспериментальным делом, отчёт о котором может пригодиться многим. Поход запланирован примерно на середину февраля, как раз в районе Ролекона. Айда %)

Оффлайн Aviator

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Переплёт вскладчину
« Ответ #1 : Февраля 02, 2013, 18:00 »
Понять бы что за ролевая система)

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Re: Переплёт вскладчину
« Ответ #2 : Февраля 03, 2013, 02:16 »
Ролевая система Mythenders. Но я не предлагаю распечатать пять её копий. Это же скидка на переплёт дипломов: каждый приходит со своими страницами, на которых свои книги. Можно при желании даже несколько систем объединить в одну книгу в 250 листов и переплести под одной обложкой за общую цену.

Оффлайн Creepin

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Переплёт вскладчину
« Ответ #3 : Февраля 17, 2013, 21:11 »
Я не опоздал? Только сейчас заметил тему, а ролекон-то уже прошёл. :huh:

Давно подумывал распечатать все материалы по Serenity (это 2 или 3 "диплома"), но одному лень, а в компании уже вроде как-то и интереснее :)

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Re: Переплёт вскладчину
« Ответ #4 : Февраля 17, 2013, 23:02 »
Не, не поздно %) Я, признаться, отложила до лучших времён, когда выяснила, как дела обстоят с принтерами (у меня дома принтера нет, но было бы хороший повод разжиться). И как ни странно, лучше времена наступили. Дай пару дней, надо повыяснять насчёт распечатки...

Оффлайн Creepin

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Переплёт вскладчину
« Ответ #5 : Февраля 19, 2013, 01:47 »
Я, признаться, отложила до лучших времён, когда выяснила, как дела обстоят с принтерами (у меня дома принтера нет, но было бы хороший повод разжиться).
Эрррм? У меня сложилось впечатление, что они сами и распечатывают, нет? Где-то там на сайте мелькало "вы присылаете нам файлы...". Напишу им завтра, уточню.

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Re: Переплёт вскладчину
« Ответ #6 : Февраля 19, 2013, 11:46 »
Распечатывают, но тогда получается не 300 рублей, а больше. Собственно, 1000 рублей с переплётом, если не ошибаюсь. Возможно, распечатать страницы дома будет дешевле.

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Re: Переплёт вскладчину
« Ответ #7 : Февраля 25, 2013, 15:24 »
К сожалению, у меня возникли непредвиденные траты, и собственные планы мне придётся отложить на несколько месяцев -_-

Оффлайн Creepin

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Переплёт вскладчину
« Ответ #8 : Февраля 26, 2013, 21:17 »
Эх, а я-то как раз определился, что хочу переплести! Ладно, может сам схожу, а может кто и подтянется :)