Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [DH] Подкиньте идею для Спин-оффа.  (Прочитано 1006 раз)

Оффлайн Millenium

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 94
  • Архивариус.
    • Просмотр профиля
[DH] Подкиньте идею для Спин-оффа.
« : Февраля 06, 2013, 13:58 »
Компейн Purge the Unclean
Текущие события после Rejoice For You Are True.
"Радостный хор" был прибран к рукам культа Сланеша, благодаря Сипри Дайниин. (Игрокам это ещё не известно.)
Феодосия сбежал.
Да да, они с треском все провалили. Но суть не в этом.

В данный момент агентурная ячейка (партия) расформирована на пять (игровых) лет. Причины сугубо сюжетные.

В связи с переходом одного персонажа из Отморозка (Scum) в Агена (от же скам но изменены названия дерева развития и изменены связи). Надо провести коротенький спин-офф на час-два соловождения.
Возможно это детектив связанный с расследованием "Острого сомнения" (Serrated Query).
По крайне мере таким было пожелание игрока.

Место нахождение новоиспеченного агента все еще Сцентилла, улей Сибеллус.

Ваши предложения дамы и господа.  :)
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2013, 14:23 от Millenium »

Оффлайн Alex

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 9
  • Mr. Nobody
    • Просмотр профиля
Re: [DH] Подкиньте идею для Спин-оффа.
« Ответ #1 : Февраля 07, 2013, 11:13 »
Я по оф. модулям не спец, так что ничего не скажу за "Острое сомнение". Но соло-вождение Скума по Сибеллусу мне видится, как что-то похожее на Город Грехов или Макса Пейна. Может какая-то работа под прикрытием или расследование, ниточка от которого поведёт к сильным мира сего. И раз ячейка расформирована, то это может быть чем-то личным - убийство хорошего знакомого или соседки по блоку. В довесок Скум может подключать старых сопартийцев по ходу дела, чтобы они могли ему помочь.

Вообще, какой уровень? Ибо от уровня к уровню игра разнится.

P.S. На оригинальность не претендую, но ведь у нас тут мозговой штурм, верно?

Оффлайн Millenium

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 94
  • Архивариус.
    • Просмотр профиля
Re: [DH] Подкиньте идею для Спин-оффа.
« Ответ #2 : Февраля 07, 2013, 12:25 »
Serrated Query это крупная (на весь сегмент так это) преступная организация, по слухам появилась сразу после падения Гора.
Принцип организации, заработать везде и на всем не гнушаясь имперскими законами и маралью человеческой.
Агент на 3000xp примерно сейчас.
Я только что залез в Book of Judgement которую до этого никогда не открывал. И неожиданно для себя обнаружил главу про детективные приключения. Времени у меня к сожалению немного, в эту субботу надо уже отводить. Так что если здесь не предложат чего интересного воспользуюсь советами книжки и накидаю рандомный эвент.  :)