Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Помощь "Русским ролевым новостям"  (Прочитано 922 раз)

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Помощь "Русским ролевым новостям"
« : Февраля 12, 2013, 20:47 »
Я заметила, что "Русские ролевые новости" после Нового Года запаздывают... Уверена, это связано с занятостью коллектива. К тому же чем дольше затягивается выпуск, тем больше всего накапливается, тем больше надо включить и описать, тем труднее работа...

В общем, я думаю, мы можем помочь, если сами сложим ссылки на происходящее в одно место. Уж скопировать ссылку каждый может, а если каждый положит по одной - то авторам новостей не придётся искать их.

Я сделала такую страницу: Ролевой бюллетень. И уже положила туда немного ссылок, чтобы было с чего брать пример. Если я что-то не включила, что вы считаете важным, вы можете это исправить %) Редактирование открыто для анонимов. Критериев нет, рассчитываю на вашу сознательность. В конце концов, наши ролевые корреспонденты сами разберутся, что брать в выпуск, а что нет.

Оффлайн Дрого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 806
  • Не стой между хоббитом и его обедом!
    • Просмотр профиля
Re: Помощь "Русским ролевым новостям"
« Ответ #1 : Февраля 13, 2013, 01:38 »
Да они не в первый раз запаздывают, в прошлый раз года на полтора, кажись, запоздали. Тут ведь характер хобби такой: есть желание - занимаешься, нет - значит нет.

Кстати, один из ключей к успеху - уметь не распыляться. Или кто-то уже перевел описательную книгу "Совета Змиев"?

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Re: Помощь "Русским ролевым новостям"
« Ответ #2 : Февраля 13, 2013, 01:42 »
Нет, раздел про психологию драконов там как был слабым, так и остался %) Правда, я недавно готовое частично вычитала. Посмотрим, что нас ждёт в этом году.

А что касается запоздания новостей, то полтора года - одно, а период после праздников - другое. Не будем давить на товарищей, они нам ничего не должны, а вот помочь им можно, я считаю.

Оффлайн Дрого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 806
  • Не стой между хоббитом и его обедом!
    • Просмотр профиля
Re: Помощь "Русским ролевым новостям"
« Ответ #3 : Февраля 13, 2013, 02:48 »
Ну вот смотри. У меня есть мой собственный сайт, где я выкладываю новые переводы, и мой собственный ЖЖ, где я выкладываю по настроению имеющиеся у меня переводы (в смысле, далеко не всегда они новые, но зато регулярные)- это если говорить о приключениях, с монстрами и НИПами затея была не самая удачная. Что касается ЖЖ, то раз в месяц я даю обзор выложенных в нем приключений в соответствующем ЖЖ-сообществе.

И чего ты хочешь от меня? Чтобы я в разделе "Википереводы" завел тему, где отписывался бы о своих новых переводах для моего сайта?

PS Таки "Штормовая Башня" не закрылась, с чем всех и поздравляю.

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Re: Помощь "Русским ролевым новостям"
« Ответ #4 : Февраля 13, 2013, 03:04 »
В данной теме я предлагаю складывать ссылки о свежих событиях на Ролевую Площадку (это моя вики для мастерских записок и всяких текущих полезностей, ничего официального).

А так-то я знаю, что ты с Википереводами работать не будешь, пока там не будет визуального редактора со специальными прибамбасами %)