Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [WoD Skype] Серьезная (но немного трешевая) игра.  (Прочитано 731 раз)

Оффлайн gromfbaenre

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля

Линейка: Призраки: Забвение
Кого ищем: Один игрок уже есть, ищу еще одного (но если будет таки больше желающих, то только лучше, правда я не уверен что хоть один то появится  :) ). Особых требований нет, не нужно даже быть знакомым с линейкой раньше (!), можно познакомиться прямо перед игрой. НО! Нужно серьезно относится к игре, воспринимать взрослые тем и играть с удовольствием и энтузиазмом. 
Средство: скайп - чат или войс, чат желательнее.
Суть: Некрополь Нового Орлеана (вуду, шлюхи, французский квартал, джаз и отвратительные болотные твари прилагаются). Играем двух близких друзей призраков, будет много соло, персонажем часто будет хреново (это для тех, кому такое не нравится). Во время игры будет наступать огромный вихрь (ураганы и т.п. в реальном мире будут тоже), вот, но в основном мне хочется порыться лично в персонажах, задевать их страхи, подергать с помощью оков и страстей, а также узнать, как они будут уживаться. В игре будет довольно мало сандбокса, достаточно для тех кто его любит, и не слишком много для тех кто его не любит (сандбокс не в форме дындоподобной конечно). В игре персонажам будет очень часто хреново, хотя это и будет разбавлено. Игроки (если будет двое, как я задумываю) получается будут теневодами друг друга и это будет фаново, однако требует большой серьезности, и если кто то из игроков скажет, что не может доверить своего персонажа незнакомому игроку, то я пойму и забуду про свои надежды.


скайп: gromfbanr
« Последнее редактирование: Марта 19, 2013, 12:18 от gromfbaenre »

Оффлайн Ekzahx Kein

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
>Один игрок уже есть,
Он хочет пойти теневодом или сам себе ищет теневода?

>Средство: скайп
Как часто и когда будут проходить игры, время относительно Москвы?