Блок с содержанием первого сообщения
Переводится книга про нежить OG - 3%
Переводится Dark Sun Campaign Setting - 5 глава - 55%
Переводится модуль E1 - 20%

Ссылка

Форумы Проектов - игровые миры, переводы, авторские проекты > Студия Фэнтези "PHantom"

Над чем мы сейчас работаем

<< < (2/17) > >>

CasH:
Майская эррата - это жесть! У них "сенокос", видать, начался =\

Theodor V.:
Вопрос: ваша студия собирается еще переводить книги по 3,5 редакции или сосредоточится на четверке?

Landor:
Все заняты четвёркой. Вряд ли кто-то из наших начнёт переводить трёшку

dontbelieve:
до переводят ли Player Handbook 3.5 на сайте dungeons.ru? там не хватает заклятий после буквы "п". это является проблемой для меня и моих друзей, с которыми я играю в д&д печатной версии...  :( и вообще новостей почему то не слышно на этой ветке форума - неужели студия и проекты заморожены?

MadHawk:
Проекты не заморожены, работа идет. Сейчас готовятся к выкладке книги со свежей эрратой и 4 глава Руководства по Эберрону. В переводе на данный момент находятся 5 глава Руководства, Open Grave и Martial Power, параллельно с ними переводятся таланты по классам, насколько я помню, на данный момент переведены (без флавора) ВСЕ существующие таланты плута и волшебника. Так что с работой все в порядке, не в порядке дела только с проплатой хостинга, так что, скорее всего, какое-то время, пока не соберем средства, сайт будет недоступен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии