Здравствуйте, Гость

Автор Тема: (Вроде как) работа для настоящего автора ролевых приключений в Киеве  (Прочитано 1387 раз)

Оффлайн Abash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 304
  • "...а вы уж тут - как-нибудь сами..."
    • Просмотр профиля
Цитировать
Добрый день. Мы разрабатывает компьютерную он-лайн игру на космическую тематику и нам нужен мастер, который напишет модуль (сюжет) для нашей игры и, возможно, в целях тестирования, проведет настолку по этому модулю и игровой механике нашей игры. Территориально - Киев. Мой скайп starni27, оплата - по договоренности. Теперь более подробно. Мы столкнулись с серьезной проблемой, что писатели, которые хорошо пишут художественный текст, не могут написать нам толковый сюжет с разбитием на персонажи, локации, характеристики персонажей и т.д. Т.е. они не могу написать модуль. Ну и тогда пришла мысль попробовать с мастерами настолок, которые пишут свои модули. Ведь именно мастера - связующее звено между механикой и человеком ). Надеюсь на успешное сотрудничество.

http://www.gameforums.ru/showthreaded.php?Cat=3&Board=beginners&Number=1117548&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0&fpart=1#Post1117549
« Последнее редактирование: Июня 01, 2013, 14:22 от Abash »

Оффлайн Дрого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 806
  • Не стой между хоббитом и его обедом!
    • Просмотр профиля
Поржал с "необходимости личного присутствия". А писать наверное тоже надо стилом по восковой дощечке? И запускаться все это будет на любимом игровом автомате моего детства "Морской бой"?

PS Кентам сообщу.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Сейчас у многих непризнанных творцов участится пульс :)

Если кто будет интересоваться, скажу.
« Последнее редактирование: Июня 01, 2013, 15:06 от egalor »

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Не участится. Все уже привыкли к такому тексту. Авторы очередной новаторской игры как под копирку его пишут.

Оффлайн Abash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 304
  • "...а вы уж тут - как-нибудь сами..."
    • Просмотр профиля
А вдруг это новый сталкер будет? Все ж таки зарубеж  O_o.