Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [дело] иллюстрации  (Прочитано 1169 раз)

Оффлайн Хоббитс

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
[дело] иллюстрации
« : Июня 07, 2013, 10:43 »
Всем привет, мне нужно проиллюстрировать несколько сюжетных зарисовок, для моей ДнД партии.
Хочется показать им, некоторых персонажей и ситуации. Ситуации могут быть несколько не приятные и немного, самую малость кровавые.
Польза. Это позволит моим игрокам проникнуться атмосферой и, возможно, улучшит отыгрыш персонажей.
Ограничений по времени практически нет, но если художник успеет выполнить некоторые зарисовки к воскресенью будет шикарно, но если нет, то можно и не торопиться.
Подробности. По стилю желательно примерно вот так

но если будет отличаться, то не страшно. Ситуацию, которая описана ниже нужно к воскресенью этому, если кто-нибудь возьмётся.
 Прибыв в пункт назначения вы увидели сломанные ворота города. Разбитые и сорванные с петель огромной силой, даже большей, чем сила тролля убитого вами ранее. А  за ними улица, устланная трупами защитников города, над которыми поднимаются полчища мух и смрад гниения. Они отважно защищались, но судя по количеству трупов врагов, гарнизон пал за считанные секунды.
  Невероятно безобразное чудовище склонилось над одним из человеческих трупов, осматривая оружие побеждённого и жадно принюхиваясь, по всему видно, что оно жаждет плоти и лишь необходимость сторожить проём ворот удерживает его от пиршества.
  Его голова напоминает морду гиены, а с макушки спускается грива, достающая до плеч. При более длительном осмотре вы могли бы понять, что это обыкновенный гнолл.
С силой втягивая воздух, оно неожиданно поворачивает голову и издаёт протяжный, невыносимо отвратительный вой, обнажая белые и несомненно опасные клыки, предупреждающий её собратьев о вашем появлении.

Позже возможны отклонения в сторону стимпанка и рыцарских турниров.
В награду... Могу подкинуть хорошей фолк или гранж музычки,
или буду давать перевод Arms and equipment guid, по частям в тхт...

Оффлайн EvilCat

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Re: [дело] иллюстрации
« Ответ #1 : Июня 08, 2013, 15:10 »
Задачки задаёшь, барин! %) Как насчёт обработанного коллажа из рисунков, найденных в сети?

Оффлайн Хоббитс

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: [дело] иллюстрации
« Ответ #2 : Июня 08, 2013, 17:48 »
EvilCat, я не так выразился, я имел ввиду, что подобные сцены нужно будет рисовать за неделю, а это так, не срочный пример.
На счёт обработки, в принципе можно брать изображения монстров из того же монстрятника, а обстановку дорисовывать.