Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [Екатеринбург] Ищу партию для длительных отношений  (Прочитано 416 раз)

Оффлайн Silvershine

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Игрок ищет группу таких же игроков с более-менее постоянным составом. Особых предпочтений нет, могу играть все, что играется, от простой легкой словески до гримдарк-модуля по нМТ. Хорошо владею английским, могу изучить любую предложенную систему. Желательно наличие Мастера, так как у самого опыт вождения хоть и есть, но крайне малый.
Немного о себе: общительный молодой человек 19-ти лет от роду, не пью, не курю, не употребляю, немного увлекаюсь Вархаммером 40к и MtG, с удовольствием могу обсудить практически любую тему. Тихий, занимаю мало места, обладаю адекватностью в общении и умеренным чувством юмора.
От партии прошу лишь понимания и прощения, так как двухлетний стаж игры включает в себя лишь игры по скайпу, вживую же ни разу не играл.
Контакты:
Skype: sparrof911
VK: http://vk.com/there_is_no_place_to_live (не то, чтобы я им пользовался, но регулярно заглядываю в парочку групп, так что пишите смело)
Почта: kpojler911@gmail.com
Искренне надеюсь на отклик. А так же буду рад любой информации о том, где можно отыскать собратьев-ролевиков, готовых принять к себе под крыло новенького.
« Последнее редактирование: Июня 09, 2013, 23:48 от Silvershine »