Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Обращение к организаторам  (Прочитано 936 раз)

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 624
    • Просмотр профиля
Обращение к организаторам
« : Июля 03, 2013, 16:08 »
(Я прошу прощения, что размещаю это сообщение в трёх разных местах, но это повышает мои шансы быть услышанным.)

Дорогие организаторы Ролекона Север (если вы это читаете)!

Я очень ценю ваши старания - нет, правда - но у меня есть к вам очень серьёзный вопрос. Сейчас вконтакте висит девять анонсов - но на сайте самого Ролекона их всего два, причём последнее обновление было ещё в середине прошлого месяца. На Имажинарии только сегодня появился анонс моей игры - третьей по счёту из девяти и анонсированной ещё в позапрошлый понедельник. (Вдобавок, я уже объявил о ней на той же самой Имажинарии.)

Я понимаю, что всё есть вконтакте. Но есть люди, которые принципиально не желают регистрироваться ни в каких социальных сетях, и есть люди, которые за что-то не любят именно эту. У них есть шансы просто не узнать о большей части заявленных игр - они пролетают? Если у вас есть другие площадки для объявлений, то почему там новости так запаздывают? Когда говорилось "пусть правая рука твоя не ведает, что делает левая", имелось в виду совсем другое.

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 624
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к организаторам
« Ответ #1 : Июля 03, 2013, 17:48 »
Оперативно получил ответ вконтакте - в нём, помимо ещё нескольких пунктов, объяснялось, что организаторы Ролекона сами не могут залогиниться на сайт Ролекона. Окей, это форс-мажор, но это сильно смахивает на "извинение, которое хуже проступка" от Ходжи Насреддина.

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к организаторам
« Ответ #2 : Июля 03, 2013, 18:16 »
Спойлер
[свернуть]