Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Санкт-Петербург. Поиск мастера. [Pathfinder, Ars Magica 5th Ed., Exalted 2 Ed.]  (Прочитано 1506 раз)

Оффлайн alostor

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Водит ли в Питере кто-нибудь по чему-нибудь из вышеперечисленного?
« Последнее редактирование: Августа 03, 2013, 04:52 от alostor »

Оффлайн Leeder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 768
    • Просмотр профиля
У меня был шанс, но не сложилось =) Игроки захотели урбан фэнтези.

Оффлайн alostor

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Хм-м, стоит ли мне понимать этот пост просто как плачь о неслучившемся, или же вы имеете в виду сказать: "Ни по чему из вышеперечисленного водить не смогу, но можете присоединиться к партии по урбанистическому фентези". В том смысле, что должно ли мне трактовать вашу реплику как приглашение?

Оффлайн Leeder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 768
    • Просмотр профиля
Только если ты горишь желанием внезапно поиграть по Рокугану (Легенда Пяти Колец 3ER редакции) в это воскресенье, 11 августа, в ваншот. А так - плач о неслучившемся. Вижу - пустует тема, дай, думаю, поддержу разговор...

Оффлайн alostor

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Ничего, если я повременю с окончательным овтетом до среды-четверга?
P.S. И разве нет 4-й редакции данной ролевой системы?
« Последнее редактирование: Августа 06, 2013, 23:50 от alostor »

Оффлайн Leeder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 768
    • Просмотр профиля
А вот, уже поздно =) Ладно, тогда в следующий раз. В соседней теме Азалин набирает в Эстерин. Рекомендую.

Да, 4 редакция L5R есть.

Оффлайн alostor

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Ничего. На это воскресения моя обычная партия по ГУРПС возобновит своё действие. Никаких расстройств.

Но вообще же, моя просьба всё ещё актуальна. Если кто-то захочет поводить по а) Пасфайндеру, б) по Арс Магика 5-й редакции, в) по второй редакции Возвышенных (или по готовящейся к выходу третьей), г) плюс по новому Миру Тьмы (прежде всего по Реквиему и Пробуждению) или по какому-нибудь из исторических адаптаций старого (Dark Ages: Vampire, скажем), то я готов первым ринуться в пролом. :paladin:
« Последнее редактирование: Августа 08, 2013, 09:16 от alostor »