Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Санкт-Петербург приглашение игроков Тени Эстерина  (Прочитано 567 раз)

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Друзья!

Я начинаю новую осеннюю кампанию по сеттингу "Тени Эстерина" и готов пригласить 1-2 интересных новичков в игру.

В двух словах я расскажу про что она будет. Эта кампания будет наиболее близко к обычному (хоть и темному) фентези. Игроки возьмут на себя роли обычных героев, которые ввязываются в различные приключения и путешествуют по миру. Так сказать классика.

Будет также некоторое отличие в организационной части. Часто в кампаниях мы сталкивались с проблемами, когда игру приходилось отменять из-за отсутствия кого-то или сталкиваться с неловкой ситуацией, когда игрок на одной сессии был, а на другой отсутствовал.

В этот раз все будет немного по-другому.

Кампания будет построена так, что необязательно присутстовать на каждой игре - таким образом она будет удобна и для тех кто бывает занят по выходным и для тех, кто чаще скучает и не знает чем заняться!

Играть мы будем обычно по субботам с 14 до 21-22 у меня или в другом уютном месте!

Если тебя заинтересовало все это, пожалуйста, напиши мне пару слов о себе, чтобы я мог понять что ты за человек! Разумеется, можешь задать и свои вопросы.

Почитать о том, про что сеттинг "Тени Эстерина" вы можете в этой группе:
http://vk.com/club42561184

« Последнее редактирование: Августа 06, 2013, 21:00 от Azalin Rex »