Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Papers, Please  (Прочитано 1887 раз)

Оффлайн бред

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 747
  • GURPS
    • Просмотр профиля
Papers, Please
« : Августа 12, 2013, 18:30 »
Кто-нибудь уже играл?
Как юрист играю и тащусь. :D

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Papers, Please
« Ответ #1 : Августа 12, 2013, 18:43 »
Играл где-то месяца два наверно назад, а то и в мае вообще - ну для первого раза показалась прикольной, но как-то не вштырило играть снова.  :)

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Papers, Please
« Ответ #2 : Августа 12, 2013, 20:50 »
Играю с огромный удовольствием. Никогда еще бюрократия не была такой захватывающей. ;)

Мне очень нравится, как сделана сюжетная компания.

Оффлайн бред

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 747
  • GURPS
    • Просмотр профиля
Re: Papers, Please
« Ответ #3 : Августа 12, 2013, 20:53 »
Играю с огромный удовольствием. Никогда еще бюрократия не была такой захватывающей. ;)

Мне очень нравится, как сделана сюжетная компания.
Тоже тащусь. Казалось бы Crysis. Никакой графики, прекрасная сюжетная линия. Столько всего рождается для настольных ролевых игр. М-м-м-м. :3

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Papers, Please
« Ответ #4 : Августа 12, 2013, 21:03 »
Тоже тащусь. Казалось бы Crysis. Никакой графики, прекрасная сюжетная линия. Столько всего рождается для настольных ролевых игр. М-м-м-м. :3
Меня очень поразил совершенно недетский уровень напряжения, когда я раз за разном переигрываю день, чтобы получить результат получше, потому что знаю, что на следующий день возможности поработать не будет, а через три дня поднимут квартплату.

Оффлайн Arvelon

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Papers, Please
« Ответ #5 : Августа 12, 2013, 22:20 »
Очень порадовал концепт и стиль игры, но играть совсем не тянет. Но меня вообще почти ни во что играть не тянет ~_~

Оффлайн бред

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 747
  • GURPS
    • Просмотр профиля
Re: Papers, Please
« Ответ #6 : Августа 13, 2013, 21:16 »
Нашёл "не баг, а фичу". Собственно, игрался в неё, а потом решил попробовать облегчить себе жизнь. Опыт в программировании на Windows дал мне понять некоторые вещи. К примеру, можно легко и не торопясь проверять любой сложности документы. Как вы знаете пауза не позволяет просматривать документы, но если игру поставить в Windowed mode и зажать правой кнопкой мыши "шапку" программы, то всё "зависнет". Стоит вам отпустить мышь, всё отвиснет обратно. При всём при этом будут видны стол, документы, люди и сама игра.
Поэтому легко можно выписать список городов, базовых правил, чтобы просто не терять время и не копаться в книжке. И выиграть игру.

Оффлайн PRIVatizator

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: Papers, Please
« Ответ #7 : Августа 15, 2013, 10:34 »
Я тут поиграл в бетку и меня удивило то как быстро приходят штрафы, обычно ошибки показывают уже после прохождения этапа или вообще показывают "ошибся столько раз, вот твой штраф", но тут меня осенило

Истинные патриоты Арстотцки ! Если вы ошиблись и пропустили человека с поддельными или неправильными документами, не бойтесь ! Мудрое правительство следит за нашей безопасностью, вы лишь первый барьер на пути в нашу славную страну, все кого не отсеете вы будут проверенны и перепроверены. Так что возвращаясь домой, вы можете не беспокоиться за безопасность своих семей.

Слава Арстотцке !!

Оффлайн бред

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 747
  • GURPS
    • Просмотр профиля
Re: Papers, Please
« Ответ #8 : Августа 15, 2013, 10:39 »
Я тут поиграл в бетку и меня удивило то как быстро приходят штрафы, обычно ошибки показывают уже после прохождения этапа или вообще показывают "ошибся столько раз, вот твой штраф", но тут меня осенило

Истинные патриоты Арстотцки ! Если вы ошиблись и пропустили человека с поддельными или неправильными документами, не бойтесь ! Мудрое правительство следит за нашей безопасностью, вы лишь первый барьер на пути в нашу славную страну, все кого не отсеете вы будут проверенны и перепроверены. Так что возвращаясь домой, вы можете не беспокоиться за безопасность своих семей.

Слава Арстотцке !!
Как я понял, на самом-то деле они просто показывают тебе твою ошибку. Не более. Это можно понять по сюжетным персонажам, которые проходя через границу что-то совершают.

Оффлайн Окна

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Papers, Please
« Ответ #9 : Августа 19, 2013, 13:43 »
Интересненько рассказываете, надо будет поиграть.