Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ищу ГМов, для эксперимента.  (Прочитано 1523 раз)

Оффлайн Tananndart

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Ищу ГМов, для эксперимента.
« : Ноября 06, 2013, 18:34 »
Для начала небольшое вступление (те, у кого мало времени могут читать сразу 2й абзац)
Я считаю, что ДнД это круто. Серьёзно. Так же я уверен в том, что и обычные словески имеют право на существование. Но, я постоянно сталкиваюсь с негативным/апатийным отношением обычных других людей к данному виду искусства. Увы, но в словески (а тем более в ДнД) играет не такое уж и большое количество народу (по крайней мере в России). У меня появилось желание проверить, есть ли возможность сломать этот барьер. И решил попробовать провести пару-тройку игр для обычных, малознакомых мне людей, который были не в теме. И я удивился. Их очень сложно убедить, ещё сложнее объяснить в какую игру я вообще собираюсь с ними играть. Но, как только они соглашаются и начинается игра... их за уши не оторвать. Блеск в глазах, море смеха, наморщенный лоб - всё это сопровождало каждую игру в каждом сеттинге.

Теперь к делу. Я бы хотел найти несколько ГМ-ов которые согласились бы провести небольшие сеттинги для обычных людей. Или для тех, кто играл на форумных/контактных играх, но не знакомых со стилем ведения игр по ДнД.
Будет сложно, т.к. все игроки будут, грубо говоря, новичками. Но и интересно. В случае успеха, можно будет смело думать о том, как дальше продвигать ДнД в массы. Особо отличившимся, можно будет выплатить денежную премию.
Никаких ограничений я, естественно, не налагаю. Любые миры и правила на ваш вкус. Разве что играть надо онлайн, не в живую.
С поиском игроков помогу чем смогу, но и помощь заинтересовавшихся будет не лишней.

Оффлайн Kakolukia

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля

Оффлайн Tananndart

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ГМов, для эксперимента.
« Ответ #2 : Ноября 06, 2013, 19:00 »
Спасибо, здорово!
Пожалуй свяжусь с Хроном.
Однако как говорится цель одна, а средства разные. Я ориентируюсь на онлайн, игру через интернет.
И вот собственно это и хочется проверить.

Оффлайн Kakolukia

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ГМов, для эксперимента.
« Ответ #3 : Ноября 06, 2013, 19:15 »
Мы через интернет с ним тоже играли, стримы были http://www.twitch.tv/chr0n3 в разделе видео. Играли в основном новички которым правила объяснялись находу.

Оффлайн Gremlin

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 825
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ГМов, для эксперимента.
« Ответ #4 : Ноября 06, 2013, 20:05 »
есть такая штука, как Ролекон. Там люди именно этим и занимаются. Регулярно, уже не первый год.  Зайди к ним на сайт, присоединяйся.


Оффлайн am_

  • Случайный
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ГМов, для эксперимента.
« Ответ #5 : Ноября 12, 2013, 02:18 »
Есть такая штука ка "РРИкон", там люди этим тоже...
И ещё есть много штук, а вот каталога у них как-то не завелось. [