Здравствуйте, Гость

Голосование

Итак, у нас объявили акцию Тайный Дориан. Мои действия:

Приму участие, отошлю подарок, буду ждать подарок
Приму участие, только отошлю подарок
Приму участие, ничего не пошлю, буду ждать подарок
Не приму участие, не нравится идея
Не приму участия, нет/жалко денег
Другое (в комментарии)

Автор Тема: Акция Тайный Дориан: зондируем почву  (Прочитано 929 раз)

Оффлайн Иерофант

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
На волне исключительного подъема и душевного позитива, вызванного письмом Тайного Санты с BoardgameGeek, который пообещал, что если я был плохим мальчишкой в этом году, то его эльфы меня непременно выпорют, я задумался о перспективах аналогичного конкурса на основе, скажем, созвездия Dorian-cum-RPG проектов. Мысль о чем-то подобном витала у меня в голове уже давно, но окончательно оформилась при виде 800+ писем, написанных с анонимного аккаунта Санты в первые три часа конкурса. Искомые письма, в  которых гики обещают выпороть гадких мальчуганов, интересуются наличием/отсутствием пищевых аллергий, детей и других домашних животных, уточняют адреса и дают подсказки относительно подарков, на мой взгляд сделали за три часа гораздо больше для формирования сообщества по интересам, чем все отечественные ролевые форумы вместе взятые за последние десять лет. Данный факт, с одной стороны, навевает большую грусть, но с другой — свидетельствует о том, что нам есть куда развиваться.
 
 Собственно, небольшой опрос в контексте пятилетнего плана развития несуществующего ролевого сообщества: предположим, что в конце месяца у нас объявляется акция, которая полностью слизана с Тайного Санты (и ролемансеровского Белого Слона) и, положим, называется Тайный Дориан. Основное условие участия: каждый участник получает адрес другого участника и отправляет ему подарок в виде настольных и/или ролевых игр не меньше, чем на 1500 рублей/300 гривен. Ваши действия?

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 6 327
    • Просмотр профиля
Re: Акция Тайный Дориан: зондируем почву
« Ответ #1 : Ноября 14, 2013, 10:14 »
Очень трудно в наших краях найти какой-то подарок в виде ролевых игр.
Настольных - могу и послать.

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Акция Тайный Дориан: зондируем почву
« Ответ #2 : Ноября 14, 2013, 11:35 »
Ваши действия?

Я скажу "Вот работы-то Почте Роисси привалило, оставьте их в покое, эти мудаки мне посылку заказанную 3 месяца назад до сих пор не привезли, а вы им новых накидываете..."  :D