Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ролекон-Север V, место для ночлега  (Прочитано 1808 раз)

Онлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 613
    • Просмотр профиля
Дорогие питерские ролевики! Я понимаю, что уже не в первый раз прошу о подобном, :blush: но поездка из Эстонии в Россию - удовольствие не самое дешёвое, а я тут обнаружил, что мне даже новые кроссовки не на что купить, - всё ушло в пользу ИНРИНРЯ. В общем, не могу бы кто-нибудь приютить меня у себя на время зимнего Ролекона? :( Обещаю не рисовать на обоях схемы ванталосеттингов и не обсуждать с хозяевами бронелифчики и Большую Модель.

В качестве компенсации могу привезти что-нибудь из нашего эстонского алкоголя. Или поводить в своей игре на Ролеконе. Или и то и другое.  :nya:
« Последнее редактирование: Января 21, 2014, 21:23 от Вантала »

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон-Север V, место для ночлега
« Ответ #1 : Января 22, 2014, 09:51 »
Дорогие питерские ролевики! Я понимаю, что уже не в первый раз прошу о подобном, :blush: но поездка из Эстонии в Россию - удовольствие не самое дешёвое, а я тут обнаружил, что мне даже новые кроссовки не на что купить, - всё ушло в пользу ИНРИНРЯ. В общем, не могу бы кто-нибудь приютить меня у себя на время зимнего Ролекона? :( Обещаю не рисовать на обоях схемы ванталосеттингов и не обсуждать с хозяевами бронелифчики и Большую Модель.

В качестве компенсации могу привезти что-нибудь из нашего эстонского алкоголя. Или поводить в своей игре на Ролеконе. Или и то и другое.  :nya:

С ночлегом лично помочь не смогу... но глядишь сэкономлю на дороге советом.

Если предпочитаешь ехать автобусом из Таллина например

http://www.luxexpress.eu/ru

Есть вполне демократичные цены есть

Онлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 613
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон-Север V, место для ночлега
« Ответ #2 : Января 22, 2014, 15:08 »
Спасибо, жилище уже найдено.  :)