Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Pathfinder Down Time Rules (Rooms and Teams) Кто нить использовал?  (Прочитано 789 раз)

Оффлайн astion

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 705
    • Просмотр профиля
Можете объяснить как это вообще работает?
Вот например Cabal - что потратив 16 Goods, 12 Influence 8 Labor 24 Magic или 3240gp (или может И 3240гп?)
Я на халявую получаю своих собственных Мага3 лвл , эксперта 3го лвл и трёх магов 1го лвл?
Их можно использовать в приключении? Или они чисто теоритические ребята существующие только в рамках даун тайма?
 
Кто нибудь пробовал использовать подсистему Rooms and Teams?

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
мне кажется они будут теоретическими ребятами. это из кампанийского сборника?

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Можете объяснить как это вообще работает?
Вот например Cabal - что потратив 16 Goods, 12 Influence 8 Labor 24 Magic или 3240gp (или может И 3240гп?)
Я на халявую получаю своих собственных Мага3 лвл , эксперта 3го лвл и трёх магов 1го лвл?
Их можно использовать в приключении? Или они чисто теоритические ребята существующие только в рамках даун тайма?
 
Кто нибудь пробовал использовать подсистему Rooms and Teams?

Насколько я понял в приключении их использовать естественно нельзя, т.к. речь идет именно о каком-то бизнесе.
То есть их можно заставить воровать/убивать, но в основном в бэкграунде - ну разве что ГМ придумает квесты с твоими ребятками, которые потребуют твое вмешательство.

Опять же тот факт, что ты один раз заплатил - и все, означает, что они работают и зарабатывают себе на еду.

Оффлайн astion

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 705
    • Просмотр профиля
мне кажется они будут теоретическими ребятами. это из кампанийского сборника?
Да это из Ultimate Campaigne

Насколько я понял в приключении их использовать естественно нельзя, т.к. речь идет именно о каком-то бизнесе.
То есть их можно заставить воровать/убивать, но в основном в бэкграунде - ну разве что ГМ придумает квесты с твоими ребятками, которые потребуют твое вмешательство.

Опять же тот факт, что ты один раз заплатил - и все, означает, что они работают и зарабатывают себе на еду.
В данном случае ГМ я , а ребятки играют в Кингмейкер - и хотят намутить себе наёмников подешовше - потому что одни идти на стаг лорда бояться