Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Компания из трех игроков ищет Мастера (Москва)  (Прочитано 1141 раз)

Оффлайн Klio

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
 Здравствуйте, дорогие Мастера! Собственно, как и указано, три игрока ищут Мастера в Москве.

О нас: очень и очень хотим играть по oWoD, по вампирам, в равной степени как в VtM, так и в DA.
 - Опыт по VtM у двоих из нас есть, небольшой (два года), у одного значительно больше.
 - Не пьем, не курим, собственно, что и говорить - на играх пьяные морды вы не увидите Улыбающийся
 Если нужна какая-то более подробная информация об игроках - пишите в личку, вам обязательно ответят.

Но прежде, что мы бы хотели видеть у возможного Мастера:
 - Интересные, захватывающие сюжеты.
 - Любовь к отыгрышу, а не к "собрались, покидали кубики, разошлись". Никто не спорит, дайсы нужны и даже очень, но нам важно, чтобы игра не превращалось в каждое действие, сопровождающееся сплошными бросками кубиков. Всего в меру!
 - Возможность реализовать интересные концепты.
 - Музыкальное сопровождение и картинки к играм опциональны, но желательны. Хотя никто и не настаивает.
 И самое главное: играем вживую. Скайпы и иже с ними не предлагать. Хочется договориться о времени, собраться дружной компанией у кого-нибудь дома, и поиграть.

О, Мастер, найдись!

Оффлайн D_up

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Только ВтМ?

Оффлайн Klio

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
В будущем, возможно, и другие линейки WoD'а. Но пока хотелось бы только ВтМ )

Оффлайн Asghan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
*Давно я тут не был*
 А как вашей группе такой вариант - вы играете вампирами из VtM, но вот спектр проблем, с которыми вам придется столкнуться, чрезвычайно широк и представлен всеми остальными линейками старого WoD. Иными словами - вампиры, решающие не-вампирские проблемы (впрочем и вампирские тоже).
 Есть недавно отремонтированное место, где можно будет собираться поиграть в выходные в ближнем замкадье (Химки).

Оффлайн Corwin

  • Случайный
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Привет,

Мне очень интересует играть VtM.
Я умею водить на DA, но я из Франции, и не достаточно говорю по русски чтобы стать мастером.
Но у меня есть желание играть, и хорошо знаю универс Вампиров (играл V:tEM).

Будет ли у вас свободное место для меня, давайте знакомиться !

Оффлайн SleepingShaman

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
Некоторые советы.
Спрашивайте какую редакцию и какие готовые приключения мастер читал.
Что из втм читали вы.
По опыту могу сказать, что найти знающего хорошо стиль и подачу втм сложно, иначе вы нарветесь на фейк игру и готикпанк не увидите как и атмосферу ночной жизни вампиров.

Оффлайн Klio

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Asghan

Ответила в личку.

Corwin

Здравствуйте!
Пока что не интересует, извините!

SleepingShaman


Спасибо вам большое за советы! Очень и очень дельно. Надо бы действительно поспрашивать. Да и вообще подробности в таком деле не помешают :)
« Последнее редактирование: Августа 26, 2014, 16:11 от Klio »

Оффлайн Сноходец

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 32
  • Pentex Inc.
    • Просмотр профиля
Если интересно, могу провести официальное приключение «Чуждый голод» из «Маскарада» первой редакции.

Оффлайн SleepingShaman

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
Если интересно, могу провести официальное приключение «Чуждый голод» из «Маскарада» первой редакции.
Хроники Чикаго или Джованни может лучше?

Оффлайн Klio

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Сноходец

На самом деле интересно, но пока что временно приостановлю свой запрос, по причине возможно надвигающейся игры (звучит прямо как угроза! :) ). Если что - обращусь и к вам. Спасибо большое за предложение!