Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [Онлайн, Fate Core, Dragon Age] Набор игроков  (Прочитано 1295 раз)

Оффлайн Remchi

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
[Онлайн, Fate Core, Dragon Age] Набор игроков
« : Сентября 22, 2014, 03:27 »
Ищу 3-4 игрока для игры в онлайне (roll20 и hangouts с аудио и видео). Система: Fate Core. Сеттинг: Dragon Age. Часовой пояс GMT+3, играть могу в любой день в вечернее время.

Знания системы и сэттинга не требуется. Тем более, что я не приверженец строгих канонов. Сеттинг DA мы возьмем как фрэймворк, которые возможно в результате будет отличаться от оригинала.

На первой встрече мы познакомимся, пройдем краткий Fate ликбез, создадим персонажей, обсудим сеттинг и тут же начнем играть.

Если интересно, пишите удобный день и время.

Оффлайн souris

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: [Онлайн, Fate Core, Dragon Age] Набор игроков
« Ответ #1 : Сентября 22, 2014, 04:19 »
Люблю мир DA (но предпочитаю Dragon Age RPG к нему), интересуюсь Fate и сыграла бы в он-лайне из интереса (не много и не часто - сама вожу).
Но, если честно, открытое пренебрежение каноном не нравится - я люблю лор и соответствие ему всего, чего можно.

Оффлайн Remchi

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: [Онлайн, Fate Core, Dragon Age] Набор игроков
« Ответ #2 : Сентября 22, 2014, 05:43 »
Привет. Я не говорил об "открытом пренебрежении", возможно, неясно выразился. В общем и целом, я чту уголовный кодекс, но я могу допускать некоторые вольности. Мои знания мира ограничиваются компьютерной игрой и тем, что написано в ролевых книгах, и я стараюсь следовать им, но без фанатизма. Кроме того, если есть реальный спец по лору, то я обычно делегирую ему вопросы по миру. В общем, ты можешь попробовать, если не понравится - бросишь. Это ж всего лишь игра. Хотя немного непонятно про "не много и не часто". Я планирую 2-3 часовую игру один раз в неделю.


А сама по чему водишь? Онлайн? Есть ли вакантные места? ;)

Оффлайн souris

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: [Онлайн, Fate Core, Dragon Age] Набор игроков
« Ответ #3 : Сентября 22, 2014, 07:06 »
Будем считать, что обращение на "ты" сходу - это приглашение также не церемонится :)
Не много и не часто - это не пару раз в неделю, и не по 8 часов в выходные (так люди тоже играют, но я такое не выдерживаю). Меня и более свободный график (1 раз в 10 дней - 2 недели) устроит.
Про лор - это важное мне лично уточнение (не следование канону же было заявлено, тут что угодно может быть).

Вожу я по тому самому Dragon Age RPG и исключительно IRL. Вакантных мест нет :) Любопытно побродить в качестве игрока по любимому миру.

Удобное время для игр (предварительно) - будний день, вечер.

Оффлайн palexNR

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: [Онлайн, Fate Core, Dragon Age] Набор игроков
« Ответ #4 : Сентября 22, 2014, 16:43 »
С системой не знаком, но сеттинг мне близок, поэтому не прочь сыграть) Если, конечно, есть места) Скайп для контакта: palexNR

Оффлайн Allunir

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: [Онлайн, Fate Core, Dragon Age] Набор игроков
« Ответ #5 : Сентября 22, 2014, 22:46 »
Хочу присоединиться. С системой и сеттингом не знаком, есть опыт игры и вождения ДД 3.5. Играть могу только вечером, желательно после 19-00 GMT+3 и в выходные, но можно и в будни.

Оффлайн JediMage

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: [Онлайн, Fate Core, Dragon Age] Набор игроков
« Ответ #6 : Сентября 23, 2014, 13:58 »
Я бы поиграл но я не знаком с системой и не разобрался в сайте roll20, хотя вроде как тут сказано что ненадо )

Оффлайн souris

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: [Онлайн, Fate Core, Dragon Age] Набор игроков
« Ответ #7 : Сентября 23, 2014, 18:19 »
Мне кажется, или у нас набралась партия? :)
В принципе, контакты мои тут есть (скайп и почта), но я могу скинуть и другие по требованию.

P.S. Чуть повнимательнее почитала Fate. Стало ещё интереснее её попробовать :)

Оффлайн Allunir

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: [Онлайн, Fate Core, Dragon Age] Набор игроков
« Ответ #8 : Сентября 23, 2014, 20:28 »
Мне кажется, или у нас набралась партия? :)
В принципе, контакты мои тут есть (скайп и почта), но я могу скинуть и другие по требованию.

P.S. Чуть повнимательнее почитала Fate. Стало ещё интереснее её попробовать :)
Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой, тоже интересно глянуть.

Оффлайн souris

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: [Онлайн, Fate Core, Dragon Age] Набор игроков
« Ответ #9 : Сентября 23, 2014, 23:42 »
Allunir
http://fate-srd.com/fate-core/basics
Всё на английском, если что.

Оффлайн palexNR

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: [Онлайн, Fate Core, Dragon Age] Набор игроков
« Ответ #10 : Сентября 26, 2014, 00:45 »
Ну таки и где? Или меня одного как прокажённого не взяли?  :(

Оффлайн Remchi

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: [Онлайн, Fate Core, Dragon Age] Набор игроков
« Ответ #11 : Сентября 26, 2014, 02:54 »
Всем спасибо за интерес, но желающих оказалось гораздо больше, чем я могу взять в игру. Если освободится вакантное место, я дам вам знать, так сказать, в порядке очереди :). Кроме того, возможно, в ближайшем будущем я проведу мини-игры (на 2-4 сессии) или one-shots по Fate Fallout и Numenera. Так что, если интересно, вы первые, с кем я свяжусь.

Еще раз всем спасибо.