Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ищу Партию / Offline / Pathfinder / Москва  (Прочитано 1387 раз)

Оффлайн a.blagovestnov

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Ищу Партию / Offline / Pathfinder / Москва
« : Октября 13, 2014, 12:28 »
Добрый день.
Ищу партию для игры по Pathfinder. Могу присоединиться к идущей игре, если есть нехватка игроков.
Опыт игры большой, желание огромное. К сессии не опаздываю, к играм готовлюсь обстоятельно, играю вдумчиво, роли отыгрываю как следует.
Предпочитаю игры по правилам, но с разумным количеством хоум-рулов  - считаю, что это в разы интереснее словесок.

Манчкинить и решать задачи на минимакс не люблю. Персонажей придумываю и играю по принципу - сначала образ, потом цифры.

Буду рад найти партию и наконец-то поиграть после долгого перерыва!
« Последнее редактирование: Октября 13, 2014, 13:20 от a.blagovestnov »

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Re: Ищу Партию / Offline / Pathfinder / Москва
« Ответ #1 : Октября 13, 2014, 18:17 »
Пожалуй, присоединюсь. Будет приятно поиграть с таким человеком.

Оффлайн a.blagovestnov

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Ищу Партию / Offline / Pathfinder / Москва
« Ответ #2 : Октября 14, 2014, 11:10 »
Отрадно - осталось найти ещё двоих и мастера :)

А какие есть предпочтения по персонажам и их ролям?

У меня накопилось много идей по персонажам, так что я с радостью возьму любую роль в партии. Разве что я не очень склонен играть разными колдунами, они у меня по приоритетам стоят ниже всех :)

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Re: Ищу Партию / Offline / Pathfinder / Москва
« Ответ #3 : Октября 14, 2014, 17:38 »
Ничего не имею против spellcasters. Именно ими были большинство моих персонажей.) Маги и клерики.  Также нормально отношусь к воину, рейнджеру и паладину. В последнее время с интересом присматриваюсь к вору.) Из рас предпочитаю людей, эльфов и полуэльфов.

Оффлайн RobaR

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Ищу Партию / Offline / Pathfinder / Москва
« Ответ #4 : Октября 23, 2014, 10:08 »
Я планировал, но уже скорее всего в следующем году, поводить партию по Forgotten Realms, самописные, авторские модули.
По системе хотел ДнД 3е или ДнД некст, но могу и по Pathfinder'у, благо отличий от тройки там немного.

Если есть заинтересованность, можно обсудить в ЛС.

з.ы. Могу найти одного адекватного игрока.

Оффлайн Son_of_Morning

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 940
    • Просмотр профиля
Re: Ищу Партию / Offline / Pathfinder / Москва
« Ответ #5 : Ноября 25, 2014, 15:56 »
Цитировать
Я планировал, но уже скорее всего в следующем году, поводить партию по Forgotten Realms, самописные, авторские модули.
Если в следующем году (где-то январь-февраль), то присоединился бы я + ещё 1 игрок.

Хотелось бы видеть (критерии в порядке убывания важности):

1.
Вермя (увы самый жёсткий критерий -- другое время не подойдёт): игра в субботу с утра до 18 вечера (возможен вариант вечера пятницы 20.00-23.30, но том остаётся намного меньше времени).
Место: предпочтительно юг Москвы (вдоль серой \ оранжевой ветки) в каком-нибудь клубе\кафешке (но это обсуждаемо).

2.
О себе: взрослые (30 с небольшим), адекватные, безконфликтные.
Партия бывших студентов отдаёт дань старому увлечению -- ДнД

3.
Чего хотелось бы: игры в ДнД 3.5, желательно по ФР, для начала желатьельно в generic fantasy (скажем так как можно ближе к книжному\стандартному оффициальному-WotC-модульному канону).

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Re: Ищу Партию / Offline / Pathfinder / Москва
« Ответ #6 : Ноября 25, 2014, 21:35 »
Учитывая, что наш предполагаемый DM, в последний раз на форуме был 17 октября, смутные сомнения закрадываются в мою душу ...)