Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Поиск мастеров на серию игр в одну сессию для начинающих игроков.  (Прочитано 1702 раз)

Оффлайн ag

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Уважаемые мастера,

позвольте пригласить вас провести игру в одну сессию для небольшой группы начинающих игроков в настольные ролевые игры.

Наша цель - разнообразить игровой опыт игроков группы и расширить кругозор мастеров группы стилями вождения других мастеров. Средний возраст игроков 35 лет, состав группы смешанный, нас 7 человек.
Игровой опыт несколько партий в Dragon Age tabletop RPG homebrew hack, 3.5 ed D&D (традиционное героическое фэнтези для персонажей первого уровня), стим-панк самодельное приключение, Грани Вселенной.
Мы проводим игры через Roll20. Удобное время для проведения игровых сессий - субботний день, первая половина дня, либо поздний вечер.

Если вас заинтересовало мое приглашение, прошу дать знать вам удобным способом. 
« Последнее редактирование: Мая 06, 2015, 23:33 от ag »

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Поводить ли мой модуль почти 10-летней давности?

Я в МСК+7. Свободен вторую половину выходных, но не всегда. Скайп: tLEM2wQ

Оффлайн ag

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Прошу меня извинить, скайп адрес tLEM2wQ не найден. Дайте знать, как можно связаться с вами.

О 10-летней давности. Это о нашей древности для игр или о качестве модуля, который настоялся с годами?

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Прошу меня извинить, скайп адрес tLEM2wQ не найден. Дайте знать, как можно связаться с вами.
Я не очень давно пользуюсь скайпом, поэтому, может всех ходов не знаю.

Полный адрес аккаунта (это акк от Вин8): tLEM2wQ@hotmail.com Подписано моим именем: Михаил Певзнер.

Цитировать
О 10-летней давности. Это о нашей древности для игр или о качестве модуля, который настоялся с годами?
Это один из моих первых модулей на основе Сокровищ Belthar. Если известно, не беда: заменю подземелье.

Ну и, наверное, D&D5,  вместо 3.5.

Оффлайн ag

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Уважаемый Михаил,
я ответил вам по почте. Предлагаю обсуждать подготовку к игре в письмах.

Большое спасибо за ваш отклик.

Оффлайн ag

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Уважаемые мастера,

был бы рад вашим откликам на это приглашение. Я надеюсь, что мы вам понравимся и мы станем друзьями.

Михаил, если у вас есть желание провести игру, дайте знать, пожалуйста.

Оффлайн Гаррук

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
я бы мог фэнтази и научную фантастику.
c 3:00-15:00 по выходным
с 12:00-15:00 по рабочим дням
по Москве.

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Уважаемый Михаил,
я ответил вам по почте. Предлагаю обсуждать подготовку к игре в письмах.

Большое спасибо за ваш отклик.
Уважаемый, Ag. Увидел ваше сообщение только сейчас. Проверил всю почту, которая у меня есть, посмотрел в спам, но Вашего письма не увидел. Возможно, — это какая-то проблема с почтой.

Оффлайн ag

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Уважаемые мастера,
спасибо за отклики. Прошу вас скинуть ваши контакты в ЛС/ПМ/удобным вам способом. Я хотел бы до конца этой недели обсудить необходимую подготовку к вашей игре с нашей стороны.
Михаил, прошу меня извинить, есть ли у вас другие способы для связи?
Гаррук, удобно ли вам наше время, с 12-00 до 15-00 или 16-00 по субботам? Дайте знать, как с вами связаться.

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
У меня есть Твиттер, там ещё один ящик написан. Видимо это такая "е-карма" у меня, что никто не может сконнектиться.

600-ый пост, кстати.

Оффлайн ag

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Всем большое спасибо. Тема закрыта.

Благодаря rolecon.ru мне удалось связаться с мастером, которому интересно провести для нас игру. Я получил сразу контакты и мне удалось познакомиться с мастером по скайпу.

Оффлайн Pandora_Bezzarius

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля