Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Вопросы по монстрам (3,5 и PF)  (Прочитано 901 раз)

Оффлайн Мышиный Король

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 520
    • Просмотр профиля
Вопросы по монстрам (3,5 и PF)
« : Мая 28, 2015, 11:58 »
Заметил, что мне не хватает темы вроде вопросов по правилам, но в которой можно спрашивать про монстров - тематические фиты, способности, в чем крутость и т.д. Вдруг еще кому-то пригодиться.

Первые несколько вопросов:

Хочется найти несколько теметических боевых фитов/способностей для не майндлесс скелетов-воинов, не связанных напрямую с уроном по способностям и подобному. (Искал всякие монстровые фиты для нежити, но их как-то не очень много и они в основном для тех кто нежить создает.)

Стоит ли включать наличие/командование такой группой скелетов в способности и CR капитана (условно death knight'a).

Откуда пошел чокер? Это оцифровка какого-то существующего образа или вотковский новодел? (Встретил его в обсуждении DW и удивился...

Оффлайн astion

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 705
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по монстрам (3,5 и PF)
« Ответ #1 : Мая 28, 2015, 15:41 »
Заметил, что мне не хватает темы вроде вопросов по правилам, но в которой можно спрашивать про монстров - тематические фиты, способности, в чем крутость и т.д. Вдруг еще кому-то пригодиться.

Первые несколько вопросов:

Хочется найти несколько теметических боевых фитов/способностей для не майндлесс скелетов-воинов, не связанных напрямую с уроном по способностям и подобному. (Искал всякие монстровые фиты для нежити, но их как-то не очень много и они в основном для тех кто нежить создает.)

Стоит ли включать наличие/командование такой группой скелетов в способности и CR капитана (условно death knight'a).
Если ты хочешь чтобы он ими командывал то стоит, если нет,- нет.
У монстров не много тематических фитов потому что обычно монстры пользуются обычными фитами
 

Цитировать
Откуда пошел чокер? Это оцифровка какого-то существующего образа или вотковский новодел? (Встретил его в обсуждении DW и удивился...
Чуть ли не из первой редакции как и раст монстр.

Оффлайн Мышиный Король

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 520
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по монстрам (3,5 и PF)
« Ответ #2 : Мая 28, 2015, 16:25 »
Цитировать
Если ты хочешь чтобы он ими командывал то стоит, если нет,- нет.

Я думаю требуется ли аналог лидерства в придачу к аналогу кавелерской тактики...

Оффлайн astion

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 705
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по монстрам (3,5 и PF)
« Ответ #3 : Июня 13, 2015, 14:36 »
Я думаю требуется ли аналог лидерства в придачу к аналогу кавелерской тактики...
Только если есть желание жулить с CR энкаунтера (тк формально они будут противостоять только лидеру а скелеты будут частью его повер апа на который был потрачен фит Leadership)
Это если мы говорим об одном и том же лидерстве