Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Флан и окрестности  (Прочитано 1251 раз)

Оффлайн gajewski

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Флан и окрестности
« : Июля 01, 2015, 10:25 »
Не нашёл отдельной темы, посвящённой экспедициям первого сезона, т.е. приключениям, разворачивающимся в городе Флан и его окрестностях. Если такая тема есть, то прошу модераторов перенести сообщение туда.


Я столкнулся с тем, что на опубликованной карте Флана я не нашёл некоторых мест, упоминаемых в приключениях. Вот даже начиная с самого первого — на карте не обозначено расположение постоялого двора «Чайник госпожи Фреоны» (Madame Freona's Tea Kettle).


Существует ли более подробная карта Флана?

Оффлайн Palant

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 944
  • Начинающий уже 10 лет ГМ
    • AVPalikhov
    • Просмотр профиля
Re: Флан и окрестности
« Ответ #1 : Июля 01, 2015, 11:54 »
Не нашёл отдельной темы, посвящённой экспедициям первого сезона, т.е. приключениям, разворачивающимся в городе Флан и его окрестностях. Если такая тема есть, то прошу модераторов перенести сообщение туда.


Я столкнулся с тем, что на опубликованной карте Флана я не нашёл некоторых мест, упоминаемых в приключениях. Вот даже начиная с самого первого — на карте не обозначено расположение постоялого двора «Чайник госпожи Фреоны» (Madame Freona's Tea Kettle).


Существует ли более подробная карта Флана?
Не встречал.

Оффлайн Romulas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
Re: Флан и окрестности
« Ответ #2 : Июля 01, 2015, 13:17 »

Существует ли более подробная карта Флана?

Эта карта самая подробная и актуальная. Вот для Мулмастера даже карты нет свежей. Так, что можно за Флан порадоваться :)

Оффлайн gajewski

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Флан и окрестности
« Ответ #3 : Июля 02, 2015, 15:10 »
Спасибо за ответы.
Нашёл ещё одну карту Флана, судя по всему, на более ранний период.
Попробую попозже проанализировать, как они обе друг с другом соотносятся (что осталось, что на месте чего было построено).