Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Готовый модуль для группы из 3-5 персонажей 1 lvl  (Прочитано 2538 раз)

Оффлайн T_6

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Собственно, собираюсь вести для друзей. Несколько лет назад играл с ними же по стартовому приключению Крепость Царства Теней в переводе фантом студии.
Хочется освежить опыт, но все найденные материалы (той же фантом студии) рассчитаны на персонажей от 4-го уровня, а начать всем хочется сначала:)  Может ли кто-то посоветовать какой-то дельный хорошо проработанный (поскольку вести буду впервые) модуль на манер того, что я упомянул выше и существуют ли вообще таковые в природе на русском языке?

Оффлайн T_6

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Может у кого-нибудь есть собственные наработки, которые можно обработав напильником, применить для такого группы?

Оффлайн Metovir

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Зайди на Dungeons.ru, там полно этого добра.

Оффлайн LibGB

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Вот только Dungeons вроде как помер...
---
На самом деле на первый уровень как-то не очень хорошо с приключениями (если мы про на русском).
Можно посмотреть Rescue at Rivenroar, на мой вкус там только боевки млишком много.
Для более коротких приключений есть модуль из DMG. На одну сессию, если больше не надо.
Также можно посмотреть на модули из RPGA, правда где без Dungeons можно найти переводы не знаю.

Оффлайн Metovir

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
 http://www.abeir-toril.ru/adventures/priklyucheniya.html http://athas.ru/Здесь еще можно посмотреть. Правда, первое по Forgotten Realms а второе по Dark Sun

Оффлайн Metovir

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Ну, и в целом, Фантомы перевели стартер сет по 5-ке. Там готовое приключение для 1-го уровня.Не по теме, но все же вариант. Я, в свое время, конвертировал Равенлофт AD&D под 4-ку. O_ ;)
« Последнее редактирование: Января 20, 2016, 00:27 от Metovir »

Оффлайн Metovir

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
https://drive.google.com/file/d/0B7ttkFh1uXTGcllhbHc4VE95VGc/view?usp=sharing  Вдогонку  собственно, "нарыл" у себя на диске.

Оффлайн T_6

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Спасибо всем отписавшимся:D
И особое спасибо камраду Metovir!
« Последнее редактирование: Января 26, 2016, 06:41 от T_6 »

Оффлайн Dark star

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 160
  • I'm not a hero...
    • Просмотр профиля
Собственно, собираюсь вести для друзей. Несколько лет назад играл с ними же по стартовому приключению Крепость Царства Теней в переводе фантом студии.
Хочется освежить опыт, но все найденные материалы (той же фантом студии) рассчитаны на персонажей от 4-го уровня, а начать всем хочется сначала:)  Может ли кто-то посоветовать какой-то дельный хорошо проработанный (поскольку вести буду впервые) модуль на манер того, что я упомянул выше и существуют ли вообще таковые в природе на русском языке?
Рекомендую попробовать Невервинтер Компейн Гайд. Он переведен студией Фантом.
Он отлично подходит для компейна на 1-10 уровнях. Кроме того, это чистый сэндбокс: здесь нет рельсового сюжета, что само по себе ценно)