Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ищу форум по The Elder Scrolls  (Прочитано 376 раз)

Оффлайн Ahti Kotiranta

  • Случайный
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ищу форум по The Elder Scrolls
« : Января 17, 2016, 20:09 »
В общем, дело следующее. Я очень давно отошёл от форумно-ролевых дел, последние попытки выдавить из себя что-либо покинул в годах 11-12. С тех пор глина. Сейчас задумался над тем, что в моей жизни сейчас идёт такое время, когда старые бесы и тараканы снова тянут погрузиться в эскейпинг. И вот, значицца, приходит мне на ум одна ролевая, нынче утерянная, где был авторский мир, статы и кубики. Помню, моя анкета тогда админу так понравилась, что меня в добровольно-принудительном сходу кинули в гейм-мастера. А я и не против. Короче, застрял там надолго тогда. Ну, думаю, надо искать что-нибудь похожее. Вместо этого имею кучу ссылок на мёртвые форумы по Сейлор Мун, Сумерках, вампирская школа, Гарри Поттер, прости Господи... Короче, я так понял, мне нужна ролевая, работающая по системе D&D. Но фишка заключается в том, что если найдётся форум, механически заточенный под эту систему, но в сюжет которой основывается на мире The Elder Scrolls - у меня будет на примете продуманный персонаж с характером, блекджеком и всем чем положено. Я бы не отказался, конечно, попытаться вникнуть и в авторский мир, но мне, буду откровенным, кажется, что это лишь отобьёт моё желание ещё на пару лет. Так что в том случае, если у вас есть на примете ролевая по The Elder Scrolls, со статами, кубиками и шлюхами, и, что, курва, важно, живая - я буду очень рад получить от вас информацию об оном. Пока не поздно. Я, конечно, сомневаюсь, что здесь мне помогут, но попытка - не пытка.

P.S. Если я где-то по матчасти ошибаюсь - поправьте меня, мне будет очень интересно.
« Последнее редактирование: Января 17, 2016, 20:12 от Ahti Kotiranta »