Здравствуйте, Гость

Автор Тема: I am back, the man behind the mask  (Прочитано 1526 раз)

Оффлайн Tigerclaw

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
I am back, the man behind the mask
« : Августа 06, 2010, 08:06 »
Два года меня не было на форуме. Что произошло за эти два года? Переучился на Рентгенолога (закончил всё с отличием), хотя до поступленя в колледж работал в дурке тем что называется Мэнтал Хелс Профессионал, а по простому нечто среднее между помошником психолога и медбрата. На форуме не показывался так как жизнь профессиональная у меня по приезду в Штаты просто не пошла, хотя немножко и выкарабкались, о том чтобы накопить денег и вернуться в Россию даже речи и быть не могло. Так что честно говоря было стыдно. Спасибо Дарготу что поболтал со мной по душам.
Мы с Аллой по прежнему вместе, купили квартиру, у неё новая машина, а я на старой своей Кэмри езжу. Увлёкся коллекционированием оружия. Нахватал стволов - моё почтение, жемчужина моей коллекции СВТ-40 1941 года выпуска в музейном состоянии и ТТ-33, 41 года выпуска. Современное оружие тоже не обошёл вниманием: Г3, ФН/ФАЛ, АР180С, АК-74, М17С, Норинко Хантер, СКС, РПК-47, Вепр 556.
Читаю, по прежнему  военную историю и фантастику, поигрываю потихоньку в ролевые игры, в основном в мой любимый Мир Тьмы. По прежнему перевожу на и с английского песни. В общем то ничего нового, ах да, увлеклись мы с Алкой Страйкболом. Так что ищем теперь Русский/Советский камуфляж:-). ВСР/Дубок, Излом, ТЦКО, ну и тд:-). Вооружение: АК-74, Г36, СЛ8 (Алка - снайпер, а я её прикрытие, так командой и работаем)

Честно говоря хотел бы восстановить контакт с теми с кем я дружил в Москве. Надеюсь что Вы, народ мне простите моё молчание, как я и говорил, просто было стыдно что долгое время в Штатах не мог сдвинуться в профессиональном смысле с мёртвой точки. Так вот, буду рад снова держаться в контакте со всеми Вами: Даргот, Дамнед Демон, РатОгр, Диабла, ну и все остальные. Пишите мне на форум. У меня новая аська, так как на старой забыл нафиг пароль: 604975007. Ну вот пока и всё. Пишите, жду.

Дима

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: I am back, the man behind the mask
« Ответ #1 : Августа 06, 2010, 09:02 »
С возвращением!

Оффлайн Diablo-chan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: I am back, the man behind the mask
« Ответ #2 : Августа 06, 2010, 19:04 »
Вот уж действительно внезапно )

Оффлайн RatOgre

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: I am back, the man behind the mask
« Ответ #3 : Августа 19, 2010, 10:00 »
Тигра! Вот уж не ожидал! Отличная новость! Я рад, что ты снова с нами.

dorian

  • Гость
Re: I am back, the man behind the mask
« Ответ #4 : Августа 19, 2010, 10:20 »
Welcome back!

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: I am back, the man behind the mask
« Ответ #5 : Августа 19, 2010, 11:53 »
с возвращением!)

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Re: I am back, the man behind the mask
« Ответ #6 : Августа 23, 2010, 02:13 »
Кто этот человек?

Оффлайн Diablo-chan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: I am back, the man behind the mask
« Ответ #7 : Августа 23, 2010, 02:17 »
Который из присутствующих тут?