Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Это прекрасно.
Описанное тут можно считать "ограничениями модуля", в который я бы даже поиграл.
http://shagirt.livejournal.com/165553.html


Учитывая уровень ограничений заданный дамами им вполне закономерно советуют:

Re: про хозяйство.
Если по периметру рассадить петухов на цепях, вполне можно их и не кормить. Они сами будут искать себе пропитание: двоехвосток разных, мокриц и прочих червяков. Но петухов лучше брать бойцовых пород, если для охраны.
Зимой хуже, но можно им насушить опять же червячков разных, да мокриц и иже с ними. Зерно-то покупать, наверное, не планируется? За спасибо не продадут, подозреваю что только за деньги.

Ссылка

Автор Тема: Про фем-веган-сепарат-коммуну  (Прочитано 4102 раз)

Оффлайн 9_power

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Про фем-веган-сепарат-коммуну
« Ответ #30 : Июля 03, 2017, 17:21 »
Им бы на югах вроде Тайланда/Вьетнама коммуну строить. Там и веганствовать дешевле чем в наших широтах, и фрилансерством прокормиться...

Оффлайн benevolent

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 887
    • Просмотр профиля
Re: Про фем-веган-сепарат-коммуну
« Ответ #31 : Июля 06, 2017, 19:00 »

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Re: Про фем-веган-сепарат-коммуну
« Ответ #32 : Июля 07, 2017, 21:02 »
Кстати, это отличная мысль: загнать всех фем-веганок в отделённые от остального мира коммуны!

Оффлайн Luthien

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: Про фем-веган-сепарат-коммуну
« Ответ #33 : Августа 25, 2017, 16:06 »
Ну, лично у меня название "фем-лесбо сепаратистская коммуна" вызывает ассоциации, в основном, с бородатыми арабскими женщинами в масках-душегубках без верхней одежды и с АК-47 в руках. Никакой ненависти, но разве нельзя было бы назвать это как-то добрее, или хотя-бы, без такой неприкрытой ненависти? Всегда находил странным, что люди, требующие "равноправия" и доброты, чаще всего сами настолько полны ненависти, что их при первом взгляде тяжело отличить от мешка с дерьмом. Но, в конце-концов, это выбор каждого, так?

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 6 326
    • Просмотр профиля
Re: Про фем-веган-сепарат-коммуну
« Ответ #34 : Августа 25, 2017, 16:16 »
Ну, лично у меня название "фем-лесбо сепаратистская коммуна" вызывает ассоциации, в основном, с бородатыми арабскими женщинами в масках-душегубках без верхней одежды и с АК-47 в руках. Никакой ненависти, но разве нельзя было бы назвать это как-то добрее, или хотя-бы, без такой неприкрытой ненависти? Всегда находил странным, что люди, требующие "равноправия" и доброты, чаще всего сами настолько полны ненависти, что их при первом взгляде тяжело отличить от мешка с дерьмом. Но, в конце-концов, это выбор каждого, так?
Есть люди, которые требуют равноправия и удобных условий.
А есть те, кого это всё так достало, что они лучше уйдут в джунгли, и построят там свою коммуну, без мужиков и мясоедства.
И тех и других можно понять.

Оффлайн LOKY1109

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 226
    • Просмотр профиля
Re: Про фем-веган-сепарат-коммуну
« Ответ #35 : Августа 25, 2017, 20:17 »
Люди идиоты.

Оффлайн vsh

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 543
    • Просмотр профиля
Re: Про фем-веган-сепарат-коммуну
« Ответ #36 : Августа 26, 2017, 11:13 »
Ну, лично у меня название "фем-лесбо сепаратистская коммуна" вызывает ассоциации, в основном, с бородатыми арабскими женщинами в масках-душегубках без верхней одежды и с АК-47 в руках. Никакой ненависти, но разве нельзя было бы назвать это как-то добрее, или хотя-бы, без такой неприкрытой ненависти? Всегда находил странным, что люди, требующие "равноправия" и доброты, чаще всего сами настолько полны ненависти, что их при первом взгляде тяжело отличить от мешка с дерьмом. Но, в конце-концов, это выбор каждого, так?
При всем уважении, название (говорим сейчас именно про него) в себе никакой ненависти, прикрытой или неприкрытой, не содержит. Это у вас в голове.

Оффлайн Luthien

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: Про фем-веган-сепарат-коммуну
« Ответ #37 : Августа 26, 2017, 21:57 »
При всём уважении, это так. У меня извечная проблема выражать свои мысли. В названии и правда ничего такого, я говорил скорее про сам текст и содержание.