Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ищу друзей, товарищей  (Прочитано 968 раз)

Оффлайн KindScrew

  • Случайный
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Ищу друзей, товарищей
« : Сентября 08, 2017, 13:44 »
Доброго времени суток, не так давно познакомился с D&D, но все чисто в теории, книга игрока прочитана, но играть, увы не с кем, поэтому ищу друзей/товарищей/коллег/знакомых, для игры через интернет, если такое вообще играется. От советов, где лучше искать, и как осуществлять все это дело, тоже не откажусь, заранее спасибо.

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей, товарищей
« Ответ #1 : Сентября 08, 2017, 14:24 »
Доброго времени суток, не так давно познакомился с D&D, но все чисто в теории, книга игрока прочитана, но играть, увы не с кем, поэтому ищу друзей/товарищей/коллег/знакомых, для игры через интернет, если такое вообще играется. От советов, где лучше искать, и как осуществлять все это дело, тоже не откажусь, заранее спасибо.
Лучше в реале. Проверено. Иначе любая боёвка затягивается на две недели.

Какой у Вас город?

Оффлайн Vladar

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 512
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей, товарищей
« Ответ #2 : Сентября 08, 2017, 14:51 »
Иначе любая боёвка затягивается на две недели.

Чепуха. В том же Roll20 некоторые аспекты боевки идут даже быстрее. У игры в реале много других достоинств, конечно.

По вопросу где искать, на https://roll20.net/ есть Looking for Group раздел, правда не знаю, насколько часто там постят русскоговорящие LFG.

Оффлайн KindScrew

  • Случайный
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей, товарищей
« Ответ #3 : Сентября 08, 2017, 15:02 »
Лучше в реале. Проверено. Иначе любая боёвка затягивается на две недели.

Какой у Вас город?

Мухо...кхм... Алексеевка, Белгородская обл. земляки из области может и найдутся, а вот из города врядли))

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей, товарищей
« Ответ #4 : Сентября 08, 2017, 15:48 »
Чепуха. В том же Roll20 некоторые аспекты боевки идут даже быстрее. У игры в реале много других достоинств, конечно.

По вопросу где искать, на https://roll20.net/ есть Looking for Group раздел, правда не знаю, насколько часто там постят русскоговорящие LFG.
Да, я про свой печальный (хотя истории там были классные) опыт в форумки.

Если Roll20, то надо либо собираться в чате Skype, либо покупать подписку и чатиться в самом Roll20. Иначе ни о какой сравнимой скорости говорить не приходится.

Оффлайн Hesko

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей, товарищей
« Ответ #5 : Сентября 08, 2017, 16:47 »
Странно, что никто не скинул, вроде бы, база более чем живая. У этой базы есть и группа вконтакте

Удачи в поисках  :)

Оффлайн Luthien

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей, товарищей
« Ответ #6 : Сентября 08, 2017, 17:03 »
Доброго времени суток, не так давно познакомился с D&D, но все чисто в теории, книга игрока прочитана, но играть, увы не с кем, поэтому ищу друзей/товарищей/коллег/знакомых, для игры через интернет, если такое вообще играется. От советов, где лучше искать, и как осуществлять все это дело, тоже не откажусь, заранее спасибо.
Мне понравилась твоя попытка найти коллег и знакомых таким образом, но это оффтоп и вообще не суть. В интернете всё играется прекрасно, но чаще всего в небольших (или больших) закрытых кластрированных коммунах, и я могу скинуть тебе пару ссылок в лс, если ты попросишь. Играют чаще всего или в Тэблтоп Симуляторе( платная стимовская вафля, изначально не заточенная под днд, но под настолки, но у нас был очень крутой пряморукий кодер, который смог накодить и сделать всё так, что игралось не хуже чем в ролл20) ну и , вышеупомянутый Ролл20. Обязательно отпиши в ту базу игроков и время от времени заходи в первые два источника. Таким образом, партию ты найдёшь довольно быстро. Удачи  :D