Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ролевыеклубы.РФ - Ролевые клубы на карте России (и ближайшего зарубежья)  (Прочитано 921 раз)

Оффлайн Karel.Wintersky

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 308
  • Теплый, добрый, пушистый
    • Просмотр профиля



https://ролевыеклубы.рф/



На этой карте можно найти ролевые клубы России. Нажав на иконку на карте, вы узнаете, где этот клуб находится и что предлагают его создатели. Ссылка на сайт клуба или группу ВКонтакте прилагается.

Это совершенно некоммерческий проект и создатель не извлекает из него абсолютно никакой прибыли.

Если вы хотите добавить клуб на карту, подайте заявку через форму или напишите сюда: rpgclubsrf@yandex.ru.

Жалобы, комментарии и предложения тоже отправляйте пожалуйста почтой.

P.S. Фидбек по UX/UI будет очень кстати.
P.P.S. Сырцы на гитхабе.
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2018, 21:33 от Karel.Wintersky »

Оффлайн shadeofsky

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Круто!
Если из предложений, то можно добавить поиск и фильтрацию в таблицу клубов. Пока и так легко найти, но, надеюсь, количество клубов возрастет.

Оффлайн Karel.Wintersky

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 308
  • Теплый, добрый, пушистый
    • Просмотр профиля
Если из предложений, то можно добавить поиск и фильтрацию в таблицу клубов. Пока и так легко найти, но, надеюсь, количество клубов возрастет.
Технически, список с фильтрацией доступен на отдельной странице https://ролевыеклубы.рф/list/

Список с фильтрацией на той же странице... ну, я не придумал пока, как уместить на странице в юзательном виде 4 элемента:

- infobox с информацией о клубе
- infobox с информацией WTF
- полоску зума
- Infobox со списком клубов (и фильтром)

Варианты взаимного расположения элементов у меня пока вызывают... тягостные раздумья.

Оффлайн uho

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Дредноут Гарцующий сейчас находится на Таганке возле парка.  (ул. Таганская, дом 13, стр.3.) А то он у вас на Красной площади XD

Оффлайн Karel.Wintersky

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 308
  • Теплый, добрый, пушистый
    • Просмотр профиля
Дредноут Гарцующий сейчас находится на Таганке возле парка.  (ул. Таганская, дом 13, стр.3.) А то он у вас на Красной площади XD
Я связывался с администратором Дредноута. Просил предоставить актуальный адрес. Или вообще хоть как-то выйти на связь.

Но нет, сообщение прочитано, реакции ноль. Убрал с карты совсем.

Как будто мне это больше всех надо?  >:(

Оффлайн shadeofsky

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Технически, список с фильтрацией доступен на отдельной странице https://ролевыеклубы.рф/list/

Список с фильтрацией на той же странице... ну, я не придумал пока, как уместить на странице в юзательном виде 4 элемента:

- infobox с информацией о клубе
- infobox с информацией WTF
- полоску зума
- Infobox со списком клубов (и фильтром)

Варианты взаимного расположения элементов у меня пока вызывают... тягостные раздумья.

Я б предложил при клике на заголовок столбца, заменять текст на инпут. Введенное значение ищется в столбце, таблица фильтруется.
Либо второй строчкой под строкой заголовков.

Либо, как на отдельной странице - одно универсальное поле поиска, которое фильтрует по всей строке. Чаще всего будут искать по городу или названию, полагаю.

Оффлайн uho

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я связывался с администратором Дредноута. Просил предоставить актуальный адрес. Или вообще хоть как-то выйти на связь.

Но нет, сообщение прочитано, реакции ноль. Убрал с карты совсем.

Как будто мне это больше всех надо?  >:(

НУ если что - адрес актуальный. Я без претензий - просто дополнил.