Здравствуйте, Гость

Автор Тема: DDEX1-1 Сопротивление Флана (карта)  (Прочитано 1417 раз)

Оффлайн SRodion

  • Случайный
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
DDEX1-1 Сопротивление Флана (карта)
« : Октября 02, 2019, 17:36 »
Коллеги, всем доброго дня! :)
Решили вернуться к первому сезону лиги приключенцев, в город Флан и столкнулись с тем, что нет плана города на русском языке. Само собой это не проблема! Вопрос в другом - прошерстив первые 6 сценариев сезона тирании драконов (до DDEX1-6) я обнаружил часть заведений, отмеченных на карте, но не упомянутых в сценариях, и в то же время есть заведения, в которые по сюжету наведываются герои, но они не обозначены на карте.  :huh: Самый элементарный, это таверна с которой начинается уйма квестов - "Заварник мадам Фреоны" - где он?.. Оружейник Маттео, товары Кокберна, скупщик Джером из Мальваунта и пр. Может есть у кого-нибудь более подробная карта или идеи где всё это находится? Или всё таки это на совести мастера?)

Оффлайн Palant

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 944
  • Начинающий уже 10 лет ГМ
    • AVPalikhov
    • Просмотр профиля
Re: DDEX1-1 Сопротивление Флана (карта)
« Ответ #1 : Октября 06, 2019, 07:10 »
Коллеги, всем доброго дня! :)
Решили вернуться к первому сезону лиги приключенцев, в город Флан и столкнулись с тем, что нет плана города на русском языке. Само собой это не проблема! Вопрос в другом - прошерстив первые 6 сценариев сезона тирании драконов (до DDEX1-6) я обнаружил часть заведений, отмеченных на карте, но не упомянутых в сценариях, и в то же время есть заведения, в которые по сюжету наведываются герои, но они не обозначены на карте.  :huh: Самый элементарный, это таверна с которой начинается уйма квестов - "Заварник мадам Фреоны" - где он?.. Оружейник Маттео, товары Кокберна, скупщик Джером из Мальваунта и пр. Может есть у кого-нибудь более подробная карта или идеи где всё это находится? Или всё таки это на совести мастера?)
https://adventurersleague.wordpress.com/2018/03/13/флан/

https://adventurersleague.wordpress.com/2018/03/13/флан-и-его-окрестности/
« Последнее редактирование: Октября 06, 2019, 12:14 от Арсений »

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: DDEX1-1 Сопротивление Флана (карта)
« Ответ #2 : Октября 06, 2019, 12:15 »
Ссылки плохо отпарсились, я поправил.

Оффлайн Palant

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 944
  • Начинающий уже 10 лет ГМ
    • AVPalikhov
    • Просмотр профиля
Re: DDEX1-1 Сопротивление Флана (карта)
« Ответ #3 : Октября 06, 2019, 20:59 »
Ссылки плохо отпарсились, я поправил.
спасибо