Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Цитатник  (Прочитано 2348 раз)

Оффлайн The Horror

  • Eternal Order
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 119
  • Anthropomorphic Personification
    • Просмотр профиля
Цитатник
« : Марта 15, 2010, 22:58 »
Тема предназначается как для цитат великих мира сего, так и просто для интересных высказываний найденных на простоах инета.

Оффлайн The Horror

  • Eternal Order
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 119
  • Anthropomorphic Personification
    • Просмотр профиля
Первая партия.
« Ответ #1 : Марта 15, 2010, 23:18 »
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, просто я ненавижу растения. © А.Уитни Браун

Моя жена не желает взрослеть. Я принимаю ванну, а она топит мои кораблики. © Вуди Ален

Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его. © М.Ф. Вольтер

Когда я увидел, что этот парень помял мне крыло, я сказал ему :"Плодись и размножайся". Но только другими словами." © Вуди Ален

Я интересуюсь будущим, потому что собираюсь провести там всю свою оставшуюся жизнь. © Чарльз Кеттеринг

Бывает, что лавры пускают корни в голову... © Станислав Ежи Лец

Для вас я атеист, но для Бога - конструктивная оппозиция © Вуди Ален

Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон

Подумайте, прежде чем подумать. © Станислав Ежи Лец

Оффлайн The Horror

  • Eternal Order
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 119
  • Anthropomorphic Personification
    • Просмотр профиля
Без автора.
« Ответ #2 : Марта 16, 2010, 21:35 »
Я - не сорокалетняя женщина. Я - восемнадцатилетняя девушка с двадцатидвухлетним стажем! ©

Однажды мы вспомним это и посмеемся. Потом еще посмеемся. В общем, обхохочемся. ©

Я не пью... Я дезинфицирую душевные раны... ©

Когда ошибки будут встречаться реже, они вырастут в цене. ©

В прошлом году у меня было раздвоение личности,но в этом у нас уже все в порядке. ©

Красота - понятие относительное: к кому-то относится, а к кому-то - нет. ©

Какой газ смешнее: веселящий или угарный? ©

Время не только расставит всех по своим местам, но и некоторых в эти места засунет. ©

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости. ©

Оффлайн The Horror

  • Eternal Order
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 119
  • Anthropomorphic Personification
    • Просмотр профиля
Re: Цитатник
« Ответ #3 : Марта 17, 2010, 20:57 »
Литература - самая лучшая забава, придуманная чтобы издеваться над людьми. © Габриэль Гарсия Маркес «Сто лет одиночества»

Если последний ряд для поцелуев, что же творится в будке киномеханика? ©

Мы так долго стояли на краю пропасти, что стали называть этот край родным © Владимир Туровский

Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке. ©

Они никогда не перестают думать о том, как бы навредить Америке. Мы тоже не перестаем об этом думать. © Дж. Буш (младший)

Я шизофрению не лечу, она у меня не болит. ©

Характер человека никогда нельзя понять вернее, чем по той шутке, на которую он обижается © Г.Лихтенберг

Человеку не нужно ничего сверх того, чем его обделила природа. ©

Оффлайн Окна

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Цитатник
« Ответ #4 : Мая 15, 2010, 22:39 »
Есть три буддийских способа смотреть телевизор… Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи… Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включённым звуком, но отключённым изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две – подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. Очень важно, чтобы при этом была прямая спина, а руки лучше всего складывать на животе – правая ладонь снизу, левая сверху. Это для мужчин, а для женщин наоборот. И ни на секунду не отвлекаться. Если так смотреть телевизор десять лет подряд хотя бы по часу в день, можно понять природу телевидения. Да и всего остального тоже.
(А. Пелевин «Generation "П"»)

Твои шансы выиграть в лотерею несколько возрастут, если купить лотерейный билет.

Вы помните ту бутылку, которую я принес с собой? Так вот она не имеет никакого отношения к тому, что я вам сейчас скажу.

Человек, у которого нет чувства юмора, должен иметь чувство, что у него нет чувства юмора.

Если человек родился, то это на всю жизнь

Оффлайн Cornelius

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Цитатник
« Ответ #5 : Мая 16, 2010, 09:49 »
Хорошая тема! Просто море позитива))

Если хочешь быть серьезным, играй.
(Аристотель)

Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (А. Эйнштейн)

Глаза тролля были как у счастливого ребенка, а поэтому в них ничего не читалось, поскольку счастье ребенка - это то, что всем нам следовало забыть. Это счастье от того, когда выдираешь из часов стрелки, когда швыряешь дедушкины искусственные зубы в огонь, когда воруешь или врешь, когда дергаешь кошку за хвост или разбиваешь китайскую вазу, когда прячешься от родителей так, что они волнуются до полусмерти, когда лупишь по пальцам на ноге лучшего друга молотком. (Г. Давенпорт)

Оффлайн Leeder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 768
    • Просмотр профиля
Re: Цитатник
« Ответ #6 : Мая 19, 2010, 10:47 »
"Хороший поступок - это поступок, причиняющий ближним больше добра, чем зла." (с) кто-то со старых форумов RPGWORLD'а.

egalor

  • Гость
Re: Цитатник
« Ответ #7 : Мая 19, 2010, 12:59 »
Хорошая тема! Просто море позитива))

Если хочешь быть серьезным, играй.
(Аристотель)

Особенно в азартные игры.

Оффлайн d1-d5

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Шрек, Грустный Огр
    • Просмотр профиля
Re: Цитатник
« Ответ #8 : Мая 25, 2010, 00:19 »
Особенно в азартные игры.
+много. Хорошо, что Аристотель не видел "серьезных" азартных игроков :)