Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Stick

1
Добрый день. Приглашаю желающих поиграть через интернет (например, через Skype или Mumble) в несколько партий (рассчитаны на 3-4 игроков) на выбор.

1) Серия игр "Выбора нет": игроки побывают в Забытых Королевствах, где им придется поработать на одного барона, а потом продолжат свои приключения в мире Эбберона.

Первая часть "Выбора нет" рассчитана на 2-3 игр (итого 6-8 часов).
Вторая часть "Выбора нет: Castles in the air" рассчитана на 3-4 игры (итого 8-10 часов).

2) Серия "AWWIII" (After World War III): всем знаком мир Fallout? Вот только мало кто знает, что корпорация VaultTeck строила Убежища не только на иерритории США, но и в России. Игрокам предстоит помочь Совету Директоров Убежища-92, посетить Горький-17, прочитать и прослушать огромное количество документов и аудиозаписей, и в итоге выбрать сторону, на которой они будут сражаться.

Первая часть "Водный вопрос" рассчитана на 1-2 игры (3-4 часа).

3) Серия "Я хочу жить". Добро пожаловать в Зомби-Апокалипсис. Живые мертвецы уже на улицах города. Кто сможет выжить, а кто пойдет на корм кровожадным мертвякам? Время покажет.

ВНИМАНИЕ: Во всех модулях есть достижения, которые игроки получают за совершение определенных действий. Достижения представляют собой двусторонний медальон с цепочкой с картинкой и описанием достижения.

Примечание: Играя в реале достижения вручает сам ДМ. При игре через Интернет это невозможно, поэтому Игроки получают готовое для распечатки изображение (печать на фотобумаге стоит около 5 руб в фотомагазинах), которое остается распечатать и сложить нужным образом.

ВНИМАНИЕ: правила модулей отличаются от стандартных 3.5. Боевая система основана на табличной разности, учитывается броня, укрытие, способ атаки и т.д.. С системой можно ознакомиться ниже, хотя это не обязательно. Боевая система построена таким образом, что игрок только играет, и ему нет необходимости что-то высчитывать на калькуляторе - этим занимается ДМ, чтобы игрок получал максимум удовольствия от игры.

Вопрос вознаграждения: Речь идет о банальном "спасибо" со стороны игроков, которое они могут сказать после игры. "Спасибо" может быть любого размера и только если игрокам действительно понравилось играть.

Информация для ознакомления:

Боевая система: https://docs.google.com/file/d/0B-ULTwnUwt3ecTg1VUUtdXVUZmc/edit?usp=sharing

Чар-лист: https://docs.google.com/file/d/0B-ULTwnUwt3eZWIxR3JzRXFvQlE/edit?usp=sharing

Пример персонажа для игры "Я хочу жить" (Класс-персонаж "Сумасшедший"): https://docs.google.com/file/d/0B-ULTwnUwt3eVHNmbFN2cUR1U1k/edit?usp=sharing

Пример класса для игры "Выбора нет" (Класс Колдун): https://docs.google.com/file/d/0B-ULTwnUwt3ecDVjbUxMekVxdWM/edit?usp=sharing

Пример достижения: https://docs.google.com/file/d/0B-ULTwnUwt3eZF9fbkVJZXJaNjQ/edit?usp=sharing