Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - gaory

1
Честно говоря не знал в каком разделе создавать тему, но так как материалы использовались в турнире по 4-ой редакции ДнД, то решил выложить здесь.
В архиве 12 фигурок в формате Adobe Ilustrator, рисовала Олеся Ларшина.. Пользуйтесь, редактируйте. Интересных вам игр.
Фотографии в альбоме «Склад нужный фоток» gaory  на Яндекс.Фотках



[more]







paper_miniaturs.rar

2
Проведу Ред Бокс базовое приключение и Лаир Ассаулт первый. Приглашаю всех кто будет в Твери на Комконе принят участие. Если будут желающие провести Мастера, милости прошу.

http://comcon.su/ru/2012menu-ri-games.html

D&D 4 ред. Модуль для новичков
Время: пятница вечер

Это обучающий модуль для 4-6 персонажей 2-го уровня. Вы можете принести своих или же воспользоваться нашими, предварительно созданными. Все материалы модуля будут на русском языке.
 Сам модуль проходит в классическом фентезийном мире. Вашей команде нужно проникнуть в заброшенный храм и отобрать у грабителей священный артефакт. Приключение будет проходить как череда боевых столкновений. Периодически будут попадаться ловушки. Время прохождения - от 3 часов.

D&D 4 ред. Турнир. Штурм подземелья
Время: вечер субботы

Это турнир рассчитан на команды игроков. И позволит группе персонажей 5-го уровня испытать свои силы в специальном модуле.
 Итак, D&D Lair Assault это, говоря языком MMORPG, инст – суперсложное "подземелье". Каждое приключение Lair Assault создано таким образом, чтобы испытать игроков. Предполагается, что при первом прохождении большая часть персонажей погибнет. По предположениям WotC лишь 20% игроков сможет пройти его с первого раза. Расчет на то, что вы будете пробовать снова и снова, чтобы достичь цели.

Время прохождения - около 6 часов.

Аналогичное пройдет в Туле на конвенте настольных и ролевых игр "Горыныч" 25 марта http://igratula.ru/convent/