Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Sorrow

Команда энтузиастов пишет нэт-бук (ролевая книжка распространяемая по сети), написано уже более 20000 слов (130 000 знаков с пробелами). Полностью готовы части 1 и 2.
На данном этапе разработки требуется художник (не обязательно уровня Рембранта, достаточно умелого новичка) и человек разбирающийся в днд 3.5. Сам я геймдизайнер и автор лит вставок, и прочего флавора.
Работы не много, художник нужен чтобы нарисовать персонажей, а знаток днд чтобы оцифровать престижи, персонажей и бестиарий.
В качестве поощрения: моя искренняя благодарность), место на титрах и возможность добавить этот проект в свое портфолио. Более чем возможно что проект окажется на "дунгеон.ру", "сером кардинале" и сайте «вечного ордена», что значит хоть минимальную но известность в РФ и ближнем зарубежье.
Ниже более развернутое описание домена и глав. Если кратко в двух словах - то это Равенлофтовский домен времен ренессанса, атмосферой и сюжетом напоминает (но не повторяет!) события "маски красной смерти" Эдгара Алана По.
==========
Книга посвящена одному из доменов туманной тюрьмы Равенлофт, домен представляет из себя земли находящиеся в позднем средневековье, и плавно переходящие в эпоху ренессанса. Основные темы домена – алхимия, прошлое и власть над чужой волей и жизнями.
Основной сюжет – противостояние фанатичной секты (хаотично-злого мировозрения) и дарклорда (законно-злого мировозрения), игрокам выпадает возможность помочь одной из сторон/уничтожить всех и захватить мир))/просто не вмешиваться в чужие разборки и пытаться выжить. В общем нестандартный выбор меньшего зла. + небольшая лав-стори)
Неосновные сюжеты – на данный момент в книге более десятка story hook, т.е сюжетных зацепок.
Персонажи выписаны неплохо, много исторических персон вроде J.T.Rippera, дочки Арсена Люпена, наемницы из семейства отравителей Медичи.
История домена весьма глобальная, сам домен появляется примерно в 666 году по календарю Баровии, и ранее на месте домена находился ад (что внесло свои коррективы), сам граф бессмертен и очень умело этим пользуется заводя врагов, например он умудрился убить мэршу БлэкбурнКроссинга, и чуть не отправил на тот свет Дракова и натворил еще кучу дел пройдясь по множеству доменов Ядра прежде чем получить свою уютную «камеру», в царстве страха. Персонаж отчасти трагический, что впрочем, не мешает ему быть безжалостным головорезом.
Домен ориентирован прежде всего на взрослых читателей и игроков, со сложившимся мировоззрением и умеющим четко видеть грань между вымыслом и реальностью, в домене очень сильны мотивы бдсм и подобных девиаций.

Книга планируется из 5 частей:

1 - Домен (Дописан)
Описывает местность домена и местных жителей.
2 - Религии и тайные общества. (Дописан)
Повествует соответственно о религиях и тайных обществах домена.
3 - Локации
Описывает основные здания деревни и комнаты замка.
4.1 - Персонажи
Повествует о главных персонажах домена.
4.2 - Прочая игровая информация.
Престиж-классы, навыки, заклинания.
5 - Модуль
Небольшое приключение, повествует о столкновении интересов дарклорда и его "друзей" из тайного общества. За кого именно будут в этой ситуации выступать герои, им предстоит решить самим.

если останется место:
0 - Бестиарий
Если книга будет не слишком "толстой", то в ней будет бестиарий, часть черновиков тварей вы могли видеть на страницах этой темы.
00 - Всякая мелочевка. Идущая бонусом к основной книге.

Ссылка

Автор Тема: Sorrow - net book  (Прочитано 90866 раз)

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #30 : Марта 19, 2010, 18:30 »
2Mr.Garret:
Наоборот, локоть должен быть еще ниже — рука отведена назад-вбок. Был-бы фотоаппарат — показал бы на манекенах. Или вы о другом? Будет понятнее, если прорисуете прямо на картинке.

Что применял оригинальный Потрошитель, я знаю, но Гримуар в оригинальном посте просил нож:
Перс Потрошитель, основные элементы - перчатки, цилиндр, в руке нож

2Гримуар:
Не беспокойтесь, эти слова я пойму. На худой конец, сверюсь со словарями жаргонизмов и носителями соответствующей лексики.

Вот третью картинку + блики на цилиндре и норм.
В приложении.

мне нравится.
Я правильно понимаю, что мы сговорились на сотрудничество?


[Вложение удалено администратором]

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #31 : Марта 19, 2010, 19:42 »
Цитировать
мы сговорились на сотрудничество?
да.

так... вам 300 экспы за выполненный квест и я серьезно говорю - порадовали. Практически как у меня в голлве возникла картинка, такую и нарисовали. Профит.

следующее задание давать?

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #32 : Марта 19, 2010, 19:53 »
следующее задание давать?
Ну так вам картинки еще нужны? Если да — давайте.

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #33 : Марта 19, 2010, 20:16 »
ага.

Нарисуете наемницу, ок?
выглядит она примерно вот так http://s54.radikal.ru/i146/1003/41/57445e61e805.jpg

только руки внизу, будто сжимают зонтик или трость. Только вместо зонтика/трости саркобан (духовое ружье)

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #34 : Марта 19, 2010, 20:22 »
Мнэ... А чем духовая трубка будет визуально отличаться от трости? Если, конечно, она не уснащена перьями и амулетами индейцев Амазонии...

А так идея понятна.

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #35 : Марта 19, 2010, 20:37 »
у нее нет наболдашника.
оба конца заканчиваются дырками. но чисто визуально ничем.

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #36 : Марта 19, 2010, 20:48 »
Гм. Мне это кажется не очень интересным. Может, сделать девочку, что называется, in action, в действии? Ну, чтобы было понятно, что духовая трубка — это духовая трубка, а не трость.

И, кстати, почему именно сарбакан, а не сумпитан? Последний, на мой взгляд, более функционален...

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #37 : Марта 19, 2010, 21:03 »
т.е нарисовать ее во время вдувания/выдувания???
может лучше не стоит??

саркобан потому что саркобан, если вам кажется что сумпитан это более креативное решение, давайте сумпитан. Главное что бы у нее было духовое ружье в метр длинной, чтобы можно было им изображать трость.

Оффлайн alex_73

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Уважаемый Гримуар
« Ответ #38 : Марта 19, 2010, 22:03 »
Не хотелось бы ставить вам в вину ваше невежество, но:
Цитировать
Сарбакан — изготавливается из двух половинок пальмового дерева, скрепляемых спиральной обмоткой из растительных волокон «джакитара». После сборки и финишной обработки полукруглые канавки на внутренней поверхности образуют правильный цилиндрический канал, пригодный для стрельбы.
причем именно Сарбакан а не саркобан
и
Цитировать
Сумпитан — сделан из целого куска железного дерева. Любимое оружие даяков племён Пунана и Кения-Кайян на Борнео, аборигенов Моллукских и Филиппинских островов
Как результат, сумпитан элементарно более функционален в условно городских условиях. И таки вы точно уверены что хотите выдать ей именно духовую трубку, а не трость со шпагой?
UPD:
Да, кстати, следует учесть, что
Цитировать
Эффективная дальность стрельбы из длинных трубок достигает 15-20 метров. Убойная сила снаряда является достаточной для поражения среднего по размерам и весу животного, например 5-7кг. примата.
Длинные - это 2-2,5 м.
« Последнее редактирование: Марта 19, 2010, 22:14 от alex_73 »

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #39 : Марта 19, 2010, 22:40 »
Achtung! Waffen nazi detected!

2alex_73:
Коллега, не думаю, что стоит придираться к мелочам, автор мог нюансов и не знать. Тем более, что на данный момент о персонаже, кроме того, что это существо женского пола и обладает духовой трубкой, нам не известно ничего. Так что "условно городских условий" не наблюдается. Впрочем, исходя из общей стилистики, сумпитан внешне существенно более подходит к образу femme fatale.

2Гримуар:
Не совсем. Вот к примеру, набросок, что называется, in action. Думаю, идея достаточно понятна. На усы и бороду можете внимания не обращать — это, пока я ужинал, какие-то несознательные личности нахулиганили.

Да, кстати, было бы много проще работать, если бы вы мне прислали текст, к которому требуются иллюстрации.

[Вложение удалено администратором]

Оффлайн The Horror

  • Eternal Order
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 119
  • Anthropomorphic Personification
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #40 : Марта 19, 2010, 22:54 »
Цитировать
Перс Потрошитель, основные элементы - перчатки, цилиндр, в руке нож, у ног женский труп (можно без трупа), брюки, фрак. сапоги.
Лицо и фигура по вашему выбору и желанию.

Думаю, что начну с него, будет что-то вроде Swashbuckler/Roge/Invisible Blade, в районе 10 ECL, достаточно опасная комбинация. Последний вопрос, насколько магическим может быть снаряжение и сколько его может быть?

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #41 : Марта 19, 2010, 22:57 »
2Гримуар:
Да, тут коллега alex_73 предложил вариант с тростью-шпагой. Не знаю, подойдет-ли вам это, но вот такая мысль тут образовалась... в приложении.

На усы и бороду внимания можете не обращать — это кот по клавиатуре прошел, пока я курить ходил.

[Вложение удалено администратором]

Оффлайн The Horror

  • Eternal Order
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 119
  • Anthropomorphic Personification
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #42 : Марта 19, 2010, 23:10 »
2Гримуар:
Да, тут коллега alex_73 предложил вариант с тростью-шпагой. Не знаю, подойдет-ли вам это, но вот такая мысль тут образовалась... в приложении.

Игромеханически стилет в трости с одинаковой вероятностью может считаться рапирой, так и shortsword или dagger.

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #43 : Марта 19, 2010, 23:22 »

Логотип! Ну вот, теперь мы настоящая авторская группа, а не сборище креативщиков. Логотип это круто.
пс - это общий план.
для книжек будет иной. чуть попроще и с надписью)

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #44 : Марта 19, 2010, 23:37 »
Гримуар, не сочтите, что я лезу не в свое дело, но может, стоит не логотип выдумывать, а книгу писать?

А то, не в обиду вам, я много таких повидал, с названием, с логотипом, с уставом даже. И с КПД чуть менее нуля.

ЗЫ: Я жду ответа на свои вопросы.

Оффлайн The Horror

  • Eternal Order
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 119
  • Anthropomorphic Personification
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #45 : Марта 19, 2010, 23:40 »
ЗЫ: Я жду ответа на свои вопросы.

Присоединяюсь - как только узнаю на счет лимитов с магшмотом - смогу приступить.

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #46 : Марта 19, 2010, 23:44 »
И, кстати, уж не знаю, как членам авторской группы, а мне натюрморт, названный вами логотипом, не нравится. Ни в виде натюрморта, ни в виде логотипа.

ЗЫ: Впрочем, сочные готичные лоли такое любят, чем рекомендую и воспользоваться.

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #47 : Марта 20, 2010, 00:05 »
Цитировать
а не трость со шпагой?
уверен. трость это клево, но она отравительница. ядовитые дротики это руль)
+ она хренова в бою, а следовательно ближе 5 метров ей лучше к жертвам (ну разве что кроме беззащитных девочек) ей не подходить.
Цитировать
сумпитан внешне существенно более подходит к образу femme fatale.
ага. что это за роковая женщина и без духового ружья? не тру.
Цитировать
Да, кстати, было бы много проще работать, если бы вы мне прислали текст, к которому требуются иллюстрации.
если про персов ну пока нечего присылать. есть образ героя есть шестеренки ролей, но текст тока в голове. я просто подобрал заранее картинки что в принципе близки к нужному результату.

а если про данж, то опять же нечего присылать. идеи, шестеренки, манжетные зарисовки и тритмент есть. но полный текст еще писать и писать.

Цитировать
Думаю, что начну с него, будет что-то вроде Swashbuckler/Roge/Invisible Blade, в районе 10 ECL
ок. я правда нифига не понял. но тебе виднее.

Цитировать
На усы и бороду внимания можете не обращать — это кот по клавиатуре прошел, пока я курить ходил.
кстати а кота припахать к рисовке можете? он бы нам пригодился в команде.

Цитировать
И, кстати, уж не знаю, как членам авторской группы, а мне натюрморт, названный вами логотипом, не нравится. Ни в виде натюрморта, ни в виде логотипа.
нарисуете лучше?

Цитировать
ЗЫ: Впрочем, сочные готичные лоли такое любят, чем рекомендую и воспользоваться.
на то и расчет)

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #48 : Марта 20, 2010, 00:08 »
касательно рисунков - оба хороши. в принципе можно и оба нарисовать. где применить найду.
если вам конечно не трудно.

2-й вообще милый)

===============
Цитировать
Присоединяюсь - как только узнаю на счет лимитов с магшмотом - смогу приступить.
магшмоток нету. можно на нож повесить мгновенный килл, при стелс атаке.

Цитировать
Гримуар, не сочтите, что я лезу не в свое дело, но может, стоит не логотип выдумывать, а книгу писать?
не сочту. наоборот полностью согласен.

Цитировать
А то, не в обиду вам, я много таких повидал, с названием, с логотипом, с уставом даже. И с КПД чуть менее нуля.
велика беда начало.

да просто чтобы все знали - книга не тормозится ни на йоту, третья глава про деревню дописывается.
сейчас заканчивается описалово главных локаций деревни.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2010, 00:30 от Гримуар »

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #49 : Марта 20, 2010, 00:31 »
уверен. трость это клево, но она отравительница. ядовитые дротики это руль)
+ она хренова в бою, а следовательно ближе 5 метров ей лучше к жертвам (ну разве что кроме беззащитных девочек) ей не подходить. ага. что это за роковая женщина и без духового ружья? не тру.
Гм. Отравительница? В приложении набросок.

если про персов ну пока нечего присылать. есть образ героя есть шестеренки ролей, но текст тока в голове. я просто подобрал заранее картинки что в принципе близки к нужному результату.
Понятно. Но с текстом в руках работать лучше.

а если про данж, то опять же нечего присылать. идеи, шестеренки, манжетные зарисовки и тритмент есть. но полный текст еще писать и писать.
Ну хорошо. Но, может, пришлете то, что есть.

кстати а кота припахать к рисовке можете? он бы нам пригодился в команде.
Гм. Я попробовал. Кот нецензурно выругался и мужской, простите, половой орган нарисовал. Во всех анатомических подробностях. Не думаю, что стоит доверять его художественному видению мира.

нарисуете лучше?
Могу попробовать. Хотелось бы для начала узнать, а как ваша авторская группа себя позиционирует, цели, задачи, творческие планы.

касательно рисунков - оба хороши. в принципе можно и оба нарисовать. где применить найду.
если вам конечно не трудно.

2-й вообще милый)
Хорошо, отработаю оба. Стиль третьего варианта "Потрошителя" считать утвержденным, сохранить и работать в том же ключе, или продолжить эксперименты? Если последнее — будет несколько дольше.

[Вложение удалено администратором]

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #50 : Марта 20, 2010, 00:51 »
Цитировать
набросок.
набросок крут.
мне нравится
Цитировать
Ну хорошо. Но, может, пришлете то, что есть.
лады. а вы это поймете? мы сценаристы как врачи. свой почерк)))
С - М л, А л, /Д у/, /К у/.
Перевожу.
Стефан, взаимодействие с персами - Марта симпатия, Амелия симпатия, /Джек (задача убить Стефана)/, /Катрина (задание убийство Стефана).
это самый плоский чар. у него всего 4 взаимодействия. у остальных больше, вплоть до 12.
описывать все это подробно - бредовая затея, описывать вот так
Цитировать
С - М л, А л, /Д у/, /К у/.
еще бредовее.[/i]
Вы просто если нуждаетесь в каких-то именно описаниях, лучше спрашивайте именно их.

Цитировать
как ваша авторская группа себя позиционирует, цели, задачи, творческие планы.
пишем книжки, добиваемся результата когда книжки становятся очень клевого качества. проджаемся с потрохами визардам. через н-ное колво лет становимся миллионерами, скупаем визардов и возрождаем русское РИ движение.
ну это примерно.

если без "юмора" то первоначальная версия выпуск книжки. потом сиквела. потом триквела. время от времени поддерживать книгу дополнениями, адд-онами и заплатками.

Цитировать
считать утвержденным
да

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #51 : Марта 20, 2010, 01:04 »
набросок крут.
мне нравится
Развивать?

Вы просто если нуждаетесь в каких-то именно описаниях, лучше спрашивайте именно их.
Прелестно. Видите ли в чем дело, я пока даже не знаком с количеством персонажей, нуждающихся в портретах, не говоря уже о прочих иллюстрациях. Вы догадываетесь к чему я клоню? Вы мне для начала дайте список "первоочередных пациентов" с краткими (не более половины страницы) описаниями их внешнего вида, поведения, обстоятельств возможной встречи с персонажами игроков. А то за то время, что я пытаюсь сконкретизировать требования к девчонке, я бы уже как минимум одну иллюстрацию сделал бы. А когда у меня будут описания, вопросов будет возникать намного меньше.

пишем книжки, добиваемся результата когда книжки становятся очень клевого качества. проджаемся с потрохами визардам. через н-ное колво лет становимся миллионерами, скупаем визардов и возрождаем русское РИ движение.
ну это примерно.

если без "юмора" то первоначальная версия выпуск книжки. потом сиквела. потом триквела. время от времени поддерживать книгу дополнениями, адд-онами и заплатками.
Вторая порция вопросов: самоназвание, обоснование необходимости логотипа (зачем он вам?), основная целевая ниша книги, аудитория?

ЗЫ: Какую из девчонок "обрабатывать"?

Оффлайн Hawk

  • Illuminated Order of GURPS
  • Гость
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #52 : Марта 20, 2010, 01:07 »
Усы и борода фееричны, надо это фишкой сеттинга сделать - у каждого homo sapiens должны быть априори =)

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #53 : Марта 20, 2010, 01:12 »
Цитировать
Развивать?
если вам не трудно будет. то можно.

Цитировать
Прелестно. Видите ли в чем дело, я пока даже не знаком с количеством  персонажей, нуждающихся в портретах, не говоря уже о прочих  иллюстрациях. Вы догадываетесь к чему я клоню? Вы мне для начала дайте  список "первоочередных пациентов" с краткими (не более половины  страницы) описаниями их внешнего вида, поведения, обстоятельств  возможной встречи с персонажами игроков. А то за то время, что я  пытаюсь сконкретизировать требования к девчонке, я бы уже как минимум  одну иллюстрацию сделал бы. А когда у меня будут описания, вопросов  будет возникать намного меньше.
завтра все будет.
Цитировать
Вторая порция вопросов: самоназвание, обоснование необходимости  логотипа (зачем он вам?), основная целевая ниша книги, аудитория?
Grand Grimuare (у меня нет раздутого ЧСВ, гримуаре не мой ник, а название магической книги. следовательно гранд гримуаре - очень крутая магическая книжка. поскольку сорроф про мистику - название отдличное.).

Цитировать
зачем?
лепить на нижний колонтинул обложки
Цитировать
ЗЫ: Какую из девчонок "обрабатывать"?
вообще все клевые.
можно начать с первой. ну по хронологии пойти т.е

Цитировать
Усы и борода фееричны, надо это фишкой сеттинга сделать - у каждого homo sapiens должны быть априори =)
можно, но лучше поберегу эту фичу для сиквела

Цитировать
основная целевая ниша книги, аудитория?
владельцы интернета.

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #54 : Марта 20, 2010, 01:14 »
Усы и борода фееричны, надо это фишкой сеттинга сделать - у каждого homo sapiens должны быть априори =)
МААУЙУ!!!

UPD: Прошу прощения, это все кот!

[Вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: Марта 20, 2010, 01:15 от Дядя Пирог »

Оффлайн Hawk

  • Illuminated Order of GURPS
  • Гость
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #55 : Марта 20, 2010, 01:24 »
Грац!
Кот явно в теме.

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #56 : Марта 20, 2010, 01:31 »
если вам не трудно будет. то можно.
вообще все клевые.
можно начать с первой. ну по хронологии пойти т.е
Вы меня, видимо, не поняли. Если что, так я могу сделать еще пяток (а потом еще десяток) набросков девочки-убийцы в платьице с кружевным жабо, мне их все отрабатывать? А есть еще другие персонажи. Так продукт, вроде как, не мой артбук, а описание вашего домена.

завтра все будет.Grand Grimuare (у меня нет раздутого ЧСВ, гримуаре не мой ник, а название магической книги. следовательно гранд гримуаре - очень крутая магическая книжка. поскольку сорроф про мистику - название отдличное.).
Не Grimuare, а Grimoire.

лепить на нижний колонтинул обложки
С каких пор у обложки колонтитулы появились? А вообще, исходя из ваших высказываний, я необходимости в логотипе не вижу, а следовательно рисовать его не буду.

Грац!
Кот явно в теме.
Да, он такоцол иыуауцкепро... МЯЯЯААЙУУ!!!

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #57 : Марта 20, 2010, 01:31 »
 кот рулит

======

Цитировать
мне их все отрабатывать?
ну не знаю я(( они все такие лапочки.
например 1 можно в биос персонажа
3 в данж, там схожая цена есть.
2 просто милая  ;)

персов то много. еще как минимум 3 персонажа.
эта наемница и главная героиня, и еще одна маньячка.
дальше видно будет уже...
а потом очень сложный художественный персонажа квест. настолько сложный что мне даже заранее загадывать неохото. еще сглазю  :(

Цитировать
Так продукт, вроде как, не мой артбук, а описание вашего домена.
ну кто знает.. мб наберется иллюстраций и на артбук))
одно второму не мешает.

Цитировать
я необходимости в логотипе не вижу, а следовательно рисовать его не буду.
ок
« Последнее редактирование: Марта 20, 2010, 01:42 от Гримуар »

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #58 : Марта 20, 2010, 04:32 »
кот рулит
Иногда чаще, чем надо. Подозреваю, что он за меня еще и посты на форум иногда пишет.

ну не знаю я(( они все такие лапочки.
например 1 можно в биос персонажа
3 в данж, там схожая цена есть.
2 просто милая  ;)
"Милая" прилагается. Остальные будут позже.

персов то много. еще как минимум 3 персонажа.
эта наемница и главная героиня, и еще одна маньячка.
дальше видно будет уже...
Ну как определитесь — сообщите.

а потом очень сложный художественный персонажа квест.
Этот тезис я не понял. Он, видимо, очень глубок и сложен.

ну кто знает.. мб наберется иллюстраций и на артбук))
одно второму не мешает.
Если бы я делал артбук, то в вас необходимости бы не было, не находите? А в настоящее время я как-бы иллюстрирую вашу книжку. И хотелось бы иметь представление о содержании иллюстрируемого материала.

Я предлагаю вот что: доделываю покамест остальных двух девочек и жду, когда вы определитесь с текстом. По мере накопления крупных кусков текста сбрасывайте их мне вместе с пожеланиями к иллюстрациям — буду работать. Устраивает?

[Вложение удалено администратором]

Оффлайн б. Яга

  • Eternal Order
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 409
  • Фольклорный элемент
    • Просмотр профиля
Re: Sorrow - net book
« Ответ #59 : Марта 20, 2010, 13:28 »
Логотип! Ну вот, теперь мы настоящая авторская группа, а не сборище креативщиков. Логотип это круто.
пс - это общий план.

Ежели меня не обманывают глаза, то там внизу правой страницы - интегралы. Неужто Sorrow будет посвящён душевным терзаниям героя, проклятие которого состоит в том, что ему до самой смерти так и не удастся взять криволинейный интеграл по краю неориентированного трёхмерного многообразия?  O_o