Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Итак, дамы и господа, сегодня в ночь с 31-го октября на 1 ноября, свет увидел третья часть Дневника прелестницы. Мы завершили цикл, начавшийся три года назад и довели до конца масштабную и комплексную работу. Я благодарю за поддержку всех дизайнеров и художников принявших участие в проекте. Я благодарен вам за то, что вы поверили в EO и вложили в работу частичку своей души и своего разума. Без вас, дамы и господа, эта масштабная трилогия не была бы завершена.

Кроме того, я благодарю за поддержку наших читателей и фанатов, ведь ваши эмоции, выраженные в виде строк, даровали нам энергию, необходимую для дальнейшего творчества.

История маркизы завершена, но в историю домена осталось внести небольшой заключительный штришок. Какой? Это пока секрет, но будьте уверены, зимой мы раскроем и эту тайну.

Итак, мы представляем вашему вниманию Дневник прелестницы: Пойманная красота!


Ссылки на книгу:
http://www.eternalorder.ru/downloads/eto2200.pdf
http://www.graycardinal.narod.ru/eto2200.html


Ссылка

Автор Тема: DCG3 Релиз!!!  (Прочитано 9686 раз)

Оффлайн Sar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Re: DCG3 Релиз!!!
« Ответ #30 : Ноября 10, 2010, 17:18 »
А я вот подумал было бы интересно если бы Ноэлла и Бердстон спали вместе... Или по крайней мере у них был бы периодический секс. Ведь это с одной стороны стороны два персонажа представляющие либертинаж и добродетель но оба не жестких позиций... Бердстон научил бы ее добродетели и скромности, а Ноэлла раскрепощенности и эгоизму, к тому же долгая борба против Маргариты их сплотила и учитывая то что Бердстон выжил и тоже попал в государство Ноэллы.

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: DCG3 Релиз!!!
« Ответ #31 : Ноября 10, 2010, 18:21 »
угу.
они более подходящая пара.
с какого рожна там вообще жюстина делает?
с ее мировозрением спокойной жизни в дали от городов у нее все равно не будет. если жюстина не идет в бордель, бордель придет к жюстине)
или она решит пройти по переброшенному мостику в третью часть и попутает мосты, оказавшись в S
о кстати... из нее неплохое камео бы получилось.
 :good:

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: DCG3 Релиз!!!
« Ответ #32 : Ноября 11, 2010, 11:23 »
Жюстина - верная служанка Ноэллы, она занимает маленькое, но важное место в Кланвилльской мифологии. Одна из дочерей императрицы всегда получает имя в ее честь, но при этом не имеет права претендовать на трон.

Ноэлла неизбежно вернется к тирании, ведь долгие страдания порождают злодеев. Да и новую династию она бы основать не смогла, если бы не пользовалась некоторыми приемами своей матери.

Что стало с Бердсоном точно, мы пока не знаем. У нас есть несколько идей на этот счет, но пока они далеки от окончательного решения. Тоже самое можно сказать и о бароне Убервальде, но его история будет раскрыта лишь в дополнениях.